В Бердянске перевернулась лодка с рыбаками: двое погибли, еще двоих ищут

Переглядів: 863

14 листопада 2012 20:53

В Бердянске перевернулась лодка с рыбаками: двое погибли, еще двоих ищут фото
В Бердянске произошло ЧП на воде. Группа рыбаков отправилась на рыбалку в море, правда выжить повезло не всем. Двое мужчин, проведя ночь в воде, умерли от переохлаждения. Так, группа жителей пгт Ялта Донецкой области решили порыбачить. 12 ноября около 10 часов утра на двух лодках они вышли в открытое море. На расстоянии около десяти километров от берега погода резко ухудшилась, пошли волны. Одна группа рыбаков вернулась назад, вторая в количестве четырех человек решила идти дальше.

Как сообщили сегодня в пресс-службе бердянской мэрии, около 5-ти часов лодка перевернулась и люди оказались за бортом. После прошедшей ночи двое рыбаков умерли от переохлаждения и оторвались от лодки, а двое дрейфовали до утра 13 ноября. Этих рыбаков выбросило с лодкой на берег в районе базы отдыха „Юность” на Бердянской косе. Оба в тяжелом состоянии. Тела двоих других рыбаков до настоящего времени находятся в море.

Отдел по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защиты населения и охраны труда обращается с просьбой к жителям Бердянска и района в случае нахождения тел сообщить в милицию или МЧС.

Источник: reporter.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Анна
15 листопада 2012 г. (22:14)
Спасибо,что напомнили,а папу мне уже не вернут..

Схожі новини: