Азаров поручил за две недели создать план развития экономики

Переглядів: 876

14 листопада 2012 15:04

Азаров поручил за две недели создать план развития экономики  фото
Об этом на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба правительства.

«На выходе мы должны получить качественный системный документ, стратегический перспективный план, подкрепленный бюджетными, инвестиционными, кредитными ресурсами, а также другими стимулирующими мерами – от фискальных до институционных. Он должен быть рассчитан на среднесрочную перспективу с определением индикаторов на каждом из этапов», - сказал Николай Азаров.

Глава правительства сообщил, что в разработке плана уже присоединились ведущие научные институты государства и Нацбанк.

«Сейчас министерство экономического развития должно обобщить предложения и вместе с министерством финансов и другими ведомствами сбалансировать их по годам, направлениями и инструментами господдержки», - сказал Николай Азаров, уточнив, что уже через две недели на заседании правительства можно было бы рассмотреть первые результаты такой работы.

Источник: Фокус.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 листопада 2012 г. (20:10)
А до этого жили без плана развития экономики и получаем каждый новое пакращення. Интересно посмотреть на этих суперэкономистов, которые смогут за две недели создать план развития экономики Украины и на выходе получить качественный системный документ. И с этим документом резко обойдем африканские племена, от которых отстаем!

Схожі новини: