Мелитопольские юношеские команды "Скала-2" и "Скала-3" - в призерах

Переглядів: 947

13 листопада 2012 11:49

Мелитопольские юношеские команды Скала-2 и Скала-3 - в призерах фото
По информации пресс-секретаря мелитопольского молодежного флорбольного клуба и капитана ФлК «Скала» Михаила Колодко, на старт сезона в наш город съехались спортсмены 15 сильнейших юношеских команд Донецка, Днепрорудного, Луганска, Мелитополя, Сум, АР Крым, Киевской и Луганской областей. Соревновались юноши и девушки в возрастных категориях «U-14» (1999-2002 гг. рождения) и «U-17» (1995-1998 гг. рождения).

В младшей возрастной группе мелитопольская команда девушек «Skala girls-2» заняла по результатам игр седьмое место, а наши юноши из «Скалы-3» - третье, убедительно обыграв в борьбе за бронзу флорболистов «Forester» (Пролиски, Киевская обл.) со счетом 9:1. У «Скалы-3» в активе шесть очков. А первое место здесь 8 очками заняла команда из Красного Луча «YMCA Комета». Так что мелитопольцы вполне могут догнать и перегнать лидера, хорошо сыграв во втором туре.

В старшей возрастной группе финал разыграли донецкие «барсы» - чемпионы Украины и флорболисты из Луганской «Торнадо». Со счетом 4:2 вперед вырвались луганчане. Они с семью очками заняли первое место в турнирной таблице. Мелитопольская «Скала-2» с пятью очками замыкает лидерскую тройку, обыграв в матче за третье место сумскую команду «ДЮСШ Чемпион» с разгромным счетом 5:0. Еще одна юношеская команда из Мелитополя «Юнкерс» по итогам игр первого тура на пятом месте, а девушки из «Skala girls-2» и здесь на седьмом.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: