Порыв теплопровода на Новом Мелитополе устранили за 13 часов

Переглядів: 990

13 листопада 2012 09:58

Порыв теплопровода на Новом Мелитополе устранили за 13 часов фото
Аварийная бригада ООО «Мелитопольские тепловые сети» сразу же выполнила разрытие в районе дома № 388 по ул. Дзержинского. Как оказалось, полутораметровый отрезок металлической трубы диаметром 325 мм сгнил и нуждается в замене. Пока велись ремонтные работы, без тепла оставались практически все дома этого микрорайона (за исключением пяти самых ближних к котельной - они запитаны от другой «ветки»). Авария была устранена к 16.00, после чего отремонтированный участок проверили под давлением и к 19.00 восстановили теплоснабжение жилых домов и объектов социальной сферы. Об этом сообщил главный инженер предприятия Юрий Булат.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот Бигимот.
13 листопада 2012 г. (10:29)
Молите Бога что на улице тепло!
Аноним
13 листопада 2012 г. (11:28)
да здравствует повышение коммунальных тарифов!!! ура!!! :-P
Аноним
13 листопада 2012 г. (14:40)
А какого хрена в батареях постоянно булькает вода? Я не специалист, но насколько помню, то раньше такого не было. :-(
вальтер
13 листопада 2012 г. (14:53)
я забыл плиткой замостить Н.Мелитополь и лавочки поставить,а трубы-это так скучно,госпа-а-да!
911
13 листопада 2012 г. (15:51)
на районе батреи горячими и не были, только что холод от них не идет и все
Аноним
13 листопада 2012 г. (16:36)
Страной может управлять даже кухарка ,а теплосетью даже Тюрин! :-) :-) :-)
Аноним
13 листопада 2012 г. (19:06)
Не кухарка,а завгар.
хлыст
14 листопада 2012 г. (08:46)
так и до "прорыва" не было тепла!!! Температура батарей была 18 градусов!!!
ххх
14 листопада 2012 г. (08:51)
А кого на хабаре поймали вчера?
Аноним
14 листопада 2012 г. (00:16)
а ведь разрывов не было с прошлого года!
Фельд
13 листопада 2012 г. (20:26)
А че, за кого надо уже проголосовали, плитка во дворах лежит... И зачем вам тепло, зачем зарплата? На вазелин?
пришла пора за все платить...
13 листопада 2012 г. (22:00)
Столько денег откачано из бюджета города за последние 20 лет(все мэры стали миллионерами и окружение напаковалось),что горожане теперь долго будут жить в режиме коммунальной катастрофы. Ведь деньги от приватизации коммунальной собственности не шли на реконструкцию коммунальной инфраструктуры,а осели по карманам управленцев.И теперь все коммунальные сети "добивают" окончательно,ведь денег нет - все уже украдено до нас, и не с Тюрина надо начинать,а раскулачивать пьяницу Кисилева с коллекционером Марголиным.Хорошо,что на улице относительно тепло,а если бы в морозы прорвало,то люди бы померзли.За такие вещи надо отвечать.

Схожі новини: