Козловский пригласил друзей на презентацию клипа

Переглядів: 802

13 листопада 2012 09:26

Козловский пригласил друзей на презентацию клипа фото
Это первый клип артиста, который он выпустил самостоятельно, после расставания с продюсером Игорем Кондратюком. Написал композицию Влад Дарвин. Видео с этого концерта с номером Козловского в социальных сетях имело огромный успех, поэтому Виталий решил начать свое самостоятельное плаванье именно с этой песни и снял на нее клип, пишет stars.glavred.info.

А в этот вечер к Виталию пришли многие: автор песни Влад Дарвин, Яна Клочкова, режиссер Алан Бадоев, актриса Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком, певицы Наталия Валевская, Эрика, Варда, Ольга Цибульская, Настя Маркова, Надя Дорофеева и Позитив из группы «Время и стекло», солист группы «ДиО.Фильмы» Владимир Дантес, братья Борисенко, Макс Барских, Кише, продюсеры Ирина Горовая, Вадим Лисица, Тимофей Нагорный, Валерий Куличкин, дизайнер Анна Бублик, шоу-мен Дмитрий Оськин, скульптор Олег Пинчук и многие другие.

Виталий исполнил песню «Когда я уйду», из репертуара Аллы Пугачевой, следующей была новая композиция - «Будь со мной». «Сияние» же гости услышали сначала в видео-версии, а потом со сцены. Виталий исполнил композицию живьем. При этом артист настолько растрогался, что по его щекам покатились слезы… Это не помешало артисту поблагодарить всех, кто участвовал в создании песни — это ее автор Влад Дарвин и звукорежиссер Вадим Лисица.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: