Мелитопольский район снова без головы?

Переглядів: 1018

12 листопада 2012 16:24

Мелитопольский район снова без головы? фото
Слухи об отстранении Валерия Горбаня ходили еще до выборов, а сейчас об этом говорят как о свершившемся факте. Однако официальной информации на этот счет пока нет. Распоряжения нет и на официальном сайте Президента Украины. Говорят, что сегодня В. Горбань и глава райсовета Юрий Есипенко были в облгосадминистрации по этому вопросу. Нет официальной информации пока и о кандидатуре нового руководителя района. Ходят слухи, что наиболее вероятный кандидат – Евгений Любцов, который ранее занимал должности замглавы Мелитопольской и Приазовской райгосадминистраций, и что он оформляется на прохождение стажировки на этой должности.


Имя:
Ваш комментарий:

anonim
12 листопада 2012 г. (17:28)
да,жалко Валеру,лучше бы этого есипенко уволили.Ну нечего до 2015 года немного осталось-Валера держись! ]:-o
Аноним
12 листопада 2012 г. (17:06)
Валера слишком НЕнаглый был для этой должности. Без кроворожего Есипенко здесь снова не обошлось
Аноним
12 листопада 2012 г. (17:21)
А голова то ваще была? :-( У Жени ее тоже нет-от жадности башню сносит...
Алех
12 листопада 2012 г. (16:34)
Ну да, а Валерка типа за идею работает!
Алех
12 листопада 2012 г. (16:26)
Ви не оправдали оказанноо вам високого доверия! (с) :-)
жалко
12 листопада 2012 г. (16:32)
Валерчика, мог бы еще поработать. Женя Любцов - пипец району и вашим денежкам. Всегда хотел больше чем мог. Вот присосался к груди района, не оторвать. :-) :'( :-)
Аноним
12 листопада 2012 г. (17:53)
любцов что хорошо пшонке подмахнул? и сразу на повышение
Знаток
12 листопада 2012 г. (18:23)
Жека , настоящий функционер которых сейчас ох как нехватает , а валера ярко выраженный идиот который в слове мир делает пять ошибок , так что жека мы за тебя .
грудь в орденах
12 листопада 2012 г. (19:17)
попросите партию-она поможет.за все надо платить в наше время
Гросман
12 листопада 2012 г. (19:22)
БОГДАНОВА в студию! Игорек, не упусти свой последний шанс!
наварачиваем восьмиреки
12 листопада 2012 г. (20:02)
Комсомол опять рулит? А еще спрашивают отчего люди националистов стали поддерживать. Люстрация единственный способ отсторонить эту комсомольскую заразу: Горбань,Любцов,Есипенко и т. д... Тимошенко,Тигипко,Азаров,Турчинов - все выходцы из комсюковых активистов. Гнать надо всех и чем раньше,тем лучше.
район
12 листопада 2012 г. (20:18)
Время Ханды прошло но все-таки было сделано много хорошего и район был в тройке лидеров
Аноним
12 листопада 2012 г. (20:27)
Безобразие! Почему не из Донецка прислали?
родитель
13 листопада 2012 г. (09:23)
много сделано в школах..чего стоят только туалеты,которые сделаны не без участия Горбаня....все-таки неплохой он парень. много сделано...
ветеран
12 листопада 2012 г. (21:27)
жалко..в районе действительно за последний год был ярко выраженный скачок.. Валера - хозяйственник.вникал во все.. никогда не отказывал. с такими руководителями хотелось бы работать... ну ничего... он не пропадет.с его потенциалом. энергичностью и амбициями это была "только проба пера". так что Валеха - мы с тобой!
Однопартиец
12 листопада 2012 г. (23:24)
Вот и будет видна реальная цена Балилуя. И цена всех их понтам и сказкам про "команду". Если Балилуй реальный пацан, а не метла и шнырь - первое, что он должен сделать в статусе нардепа: отстоять Горбаня. В принципе, он не рвач, не крыса. И район нормально держал. Не хуже других. Короче: Балилуй, твой выход. Показывай, какой ты авторитетный по Киеву поц, защищай однопартийца. А мы посмотрим.... Гнида ты Балилуевская - первым будешь, кто объявит торги за должность главы РГА, сцуко... ) ]:-o
фамилия
13 листопада 2012 г. (09:03)
у всех взяточников звучит одинаково: градоначальник, чиновник, начальник. :-)
Иезуит
13 листопада 2012 г. (08:44)
ничего плохого про Горбаня не скажу, но не надо преувеличений. какой нахер скачок в районе! Кстати, а кого из градоначальников на хабаре поймали?
витя
14 листопада 2012 г. (18:13)
Ну наконецто и в мелеке теперь нормальная власть!
Маричка
14 листопада 2012 г. (18:16)
создать бы украину под властю регионов, вот тогда б зажили!
таня
16 листопада 2012 г. (01:07)
Если в мелитополе бубит тьакая власть как и в запороже то и думать о ом как улудшит жизнь ненужно будит!
анна
16 листопада 2012 г. (01:07)
Та в мелике ещё покажур регионалы как нужно править!
зина
16 листопада 2012 г. (01:09)
Эх как бы говорится что посееш то и пожнёш, посеяли мы хорошую власть и значит всё будит хорошо!
саша
16 листопада 2012 г. (01:10)
В нашого города наконецто нормальная власть! Как приятно, так что теперь нормально жить будим!
боря
16 листопада 2012 г. (01:11)
Да санёк если этот чювачёк такой же как и призидент тогда всё будит пучком!Ониж земляки!
Юра
17 листопада 2012 г. (23:03)
Любцов нормальный мужик.

Схожі новини: