Мелитополь. В здании шахматной школы открылся новый тренажерный зал

Переглядів: 4022

11 листопада 2012 14:46

Мелитополь. В здании шахматной школы открылся новый тренажерный зал фото
Как рассказала начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина, с момента ввода в строй шахматной школы, в помещении, где нынче открылся тренажерный зал, планировалась вентиляционная комната. Но она так и не заработала за 30 лет работы школы. В этом помещении находилась кладовая. А в городском парке культуры и отдыха им. М. Горького хранилось тренажерное оборудование, которому здесь не было места. По инициативе городского руководства директор парка культуры и отдыха Елена Птицына передала тренажеры управлению по делам семьи, молодежи и спорта, чтобы их разместили в удобном помещении и ими могли воспользоваться мелитопольцы разных возрастов.

В итоге, как отметила Е. Дубинина, выбор пал на просторное, но донельзя захламленное помещение вентиляционной в ДЮСШ-1. В сентябре в нем начался ремонт на средства из собственного фонда школы и средства спонсоров. Потребовалось 70 тыс. грн., чтобы благоустроить зал.

В присутствии гостей в новом зале прошло первое тренировочное занятие. Тренер по спортивной акробатике ДЮСШ-1 Оксана Львова и ее юные воспитанницы показали некоторые упражнения, вызвав аплодисменты присутствующих. По словам Е. Дубининой, новый зал за небольшую плату будет сдаваться в аренду тренерам для занятий различными видами спорта. Заработанные ДЮСШ средства от аренды будут потрачены на развитие школы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2012 г. (15:22)
вложили 70 тысяч из нашего кармана и теперь опять из нашего кармана будут наживаться
Аноним
11 листопада 2012 г. (18:36)
зачем шахматистам тренажерный зал?? :-)
Джонсон
11 листопада 2012 г. (19:03)
Если учиться играть в шахматы как Остап то хорошая физическая форма это самое важное
Аноним
11 листопада 2012 г. (19:34)
Прикольно.. и как теперь по утрам там можно позаниматься? И что такое - небольшая плата? я вроде как в виде налогов за них уже заплатил? Или не так?
Аноним
11 листопада 2012 г. (19:50)
хватит пиарится выборы закончились
ZMIY
12 листопада 2012 г. (01:36)
Для недовольных - а что в этом плохого? Что вам не нравится? Отвечу за вас: вам всё не нравится. Для "умников" - если есть желание тупо поржать и привлечь к себе внимание, советую после дождя выйти в центр города, сесть в самую большую лужу и пускать пузыри. И внимание будет обеспечено и польза будет - лужа быстрее высохнет.
Змию
12 листопада 2012 г. (06:27)
Привет Айболит, где пропадал? Не пропадай. а то без тебя будут страдать усатые полосатые и мы.
Андрей Васильевич
12 листопада 2012 г. (07:28)
Мы - быдло. Как жили быдлом. Так и живем. Ума не приложу - зачем нам этот тренажерный зал? Неужели нельзя для народа пользу делать? Когда наконец-то возле моего подъезда появится киоск с пивом? С сигаретами. Для ребенка - с чипсами и жвачками. А то власть для себя и для себя все делает. А для народа - когда?
для Андр.Вас.
12 листопада 2012 г. (08:19)
Дети уже пьют пиво,а вместо жывачки покурают сигареты и презервативы :-P
Аноним
12 листопада 2012 г. (08:40)
Для Андрея Васильевича и подобного ему народа у подъезда будет корыто с пивом и орешками :-)
ZMIY-Андрей Васильевич
12 листопада 2012 г. (12:37)
Интересно, Вы и вправду думали, что здесь поймут Ваш юмор? :-) Я на этом форуме уже давненько и сделал вывод: для того, чтобы добиться понимания большинства здесь присутствующих, нужно при высказывании упрощать стиль мышления. Ну как бы понижать свой IQ до уровня собеседника, дабы войти с ним в резонанс. :-) :-) :-) Для 12.11.12|06:27 | Да не пропадал, здесь я. Просто говорить стало практически не с кем. Да и не о чем. А если усатые-полосатые и их хозяева страждут, то я уже давал универсальный рецепт. Повторю. Усатым-полосатым - сметаны, их хозяевам - валерьянки. Не перепутать!
кировский
12 листопада 2012 г. (13:22)
змий, не неси себя высоко......тут не все овощи с пробирки, и многие здраво мыслят..не обобщай......и мой совет, не путай однодневок анонимов и постоянных членов коллектива форумчан.....мерси.
Аноним
12 листопада 2012 г. (14:12)
судя по высказываниям, народ у нас действительно БЫДЛО, для их детей стараются а они ещё чемто не довольны, страна дураков и придурков, наоборот радоваться надо что если вы не можете позаботится о своих детях так хоть власть что-то пытается для этого.... Задумайтесь граждане!!!!!!!!!!!
ZMIY-кировский
12 листопада 2012 г. (15:33)
А я и не обобщал. Всегда относился с уважением к культурным и разумным авторам постов, уважал мнение оппонентов и уж конечно не превозносил себя, любимого , выше других. Если Вы заметили, то я и к диаметрально противоположным оппонентам всегда относился уважительно. А вот хамство, и выпендрёж ради просто поржать не терплю. Хотя, если Вы заметили, я даже хамов всегда "опускал" культурно. Но давайте смотреть правде в глаза - в последнее время обсуждать почти нечего. А на счёт однодневок, так это вы погорячились. К сожалению, нормальных форумчан здесь меньше, чем троллей и сопливых придурков. И они не однодневки, а висят здесь постоянно. Иной раз откроешь ветку с серьёзной темой и противно читать. Да что далеко ходить, перечитайте посты на этой ветке. Нормальных я насчитал штуки четыре (свои не учитывал), а остальные говорят сами за себя. Надеюсь, что Вы и другие НОРМАЛЬНЫЕ посетители форума правильно меня поймут и не стану принимать на свой счёт мои сарказмы. С ув. ZMIY.
это добро?
12 листопада 2012 г. (15:47)
Ну любят они пиар и перерезание ленточек... :-) :-) :-),а душевые с раздевалками презентовали или пусть потными домой гребут.
кировский для ZMIY
12 листопада 2012 г. (19:00)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ.....ЧТО МНОГОЕ И МНОГИЕ ТУТ,КАК ПОСЛЕ ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОГО УЧИЛИЩА.....ЗМИЙ, ЖМУ РУКУ....
циник
12 листопада 2012 г. (20:50)
Половина наших "граждан" уже давно живут как Незнайка с Козликом на Дурацком острове. Перетекают жирные туловища от зомбоящика с очередным говно-шоу до корыта с пивом и чипсами и назад. А облить говном любое нормальное дело или окружающих - это вообще как два пальца. С грязного дивана-то оно виднее, как правильно делать надо. Разруха, она в головах, и конца ей не видно...
ZMIY-кировский
13 листопада 2012 г. (01:26)
Принято. Взаимно.

Схожі новини: