Новости Крыма

Переглядів: 1521

9 листопада 2012 09:20

Новости Крыма фото

Туристический сезон длится в Крыму круглый год, но настоящее паломничество начинается в первых числах июля. Но уже в феврале-марте многих уже начинают интересовать новости Крыма, которые в большинстве своем связаны с летним отдыхом. Знающие люди еще зимой бронируют себе места в гостиницах и частных апартаментах на побережье.

Наиболее большим спросом пользуется южное побережье Крыма – Ялта, Алушта, Алупка, Гурзуф, Мисхор и другие малые и другие маленькие городки. И это неудивительно. Уникальный климат крымского побережья благотворно влияет на здоровье организма человека. Кроме того, на ЮБК наиболее высокий процент солнечных дней. Там практически всегда светит солнце.

Но в Крыму не только на ЮБК можно хорошо отдохнуть. Многие едут на отдых в Севастополь, Феодосию, Судак, Новый Свет. Особняком стоит, конечно же, Новый Свет. Это удивительное и сказочное место. Даже если вы отдыхаете на другом конце полуострова, обязательно сюда необходимо съездить на экскурсию, чтобы пройтись по царской тропе и посетить завод шампанских вин «Новый свет», один из четырех заводов Советского Союза, где производится настоящее игристое вино – шампанское.

*




Схожі новини: