Запорожский губернатор встретился с Виктором Януковичем

Переглядів: 854

8 листопада 2012 18:03

Запорожский губернатор встретился с Виктором Януковичем фото
Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко побывал с рабочей поездкой в Киев, в ходе которой он встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем и Министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко.

Во время разговора с Главой государства обсуждались вопросы дальнейшего строительства мостовых переходов через Днепр, состояние выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, ценовая ситуация на рынке хлебобулочных изделий, а также меры по улучшению криминогенной ситуации и профилактики преступности в Запорожской области. Виктор Янукович дал ряд конкретных поручений руководителям центральных органов власти относительно безотлагательного решения неотложных вопросов области.

Также губернатор сообщил, что встретился с Министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко, который распорядился о выделении 3 млн. грн. на завершение строительства поликлиники для работников органов внутренних дел в Запорожской области.

Источник: «Запорожье. Комментарии»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2012 г. (15:36)
А за профилактику преступности ваще не губернатор отвечает,а Анисим,и за похоронный бизнес тоже :'(
Аноним
9 листопада 2012 г. (15:37)
Хотя по ответу Яныка Анисима ваще не существует.
Между строк
9 листопада 2012 г. (10:27)
Думаю, и америкосы через посла своего уже предъяву сделали Яныку - по поводу беспереда ментовского в отношении грантополучателя от американского фонда М. Кумока. Видимо, это и было главным поводом дернуть Пеклуху в Киев. У Жени Балицкого залет на старте - Пахану приходится разруливать косяки метновские, органищованные каким-то шнырем мелитопольским полупокерным.. ))

Схожі новини: