Смерть Мазурка предсказали экстрасенсы – родственник

Переглядів: 1048

8 листопада 2012 11:18

Смерть Мазурка предсказали экстрасенсы – родственник фото
Другие родственники и знакомые подозреваемого в стрельбе в супермаркете "Караван" на его родине не верят официальным сообщениям по этому делу. Одни считают сведения о смерти Мазурка дезинформацией, другие сомневаются в том, что было совершено самоубийство, еще кто-то вообще не считает Ярослава "караванским стрелком". "Люди все равно не поверят, что это он. Может, его кто уничтожил, я не знаю, но он этого не делал. Может, его заставили сделать так, сейчас все может быть", - рассуждает Иван, сосед матери Мазурка.

"Он был не настолько глуп, чтобы и там стрелять, и чтобы сам застрелился через столько времени. Ходил полтора месяца по лесу или где - и застрелился. Или те охранные структуры, или кому то выгодно было так сделать", - считает дядя Ярослава Владимир Торба. На опознание тела, которое якобы принадлежит Мазурку, его родственников из Каменки-Бугской в Киев пока не вызвали.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

аdvokat
8 листопада 2012 г. (12:24)
да тут и к бабке не надо было ходить - все итак ясно заранее. что следы будут заметены
злой
8 листопада 2012 г. (12:28)
1) Обувь могли украсть местные бомжи, так что отсутствие обуви на трупе не показатель как и растегнутые брюки. 2) Переворачивали, чтобы найти деньги, но скорее всего спугнули бомжей. 3) Человек с неуравновешенной психикой может еще и не такое. Нельзя исключать все моменты. 4) Никто не учитывает тот факт, что загнанный человек понимает, что деваться некуда, его ищут, никто не приютит, негде обогреться, постоянно просыпаться, что тебя найдут... 5) Мало пишут о том, что его отец запатентовал новый тип оружия, значит он мог и своего сына обучить как четко и правильно стрелять. 6) Факты "подстав" никто и никогда не установит, так как есть круговая порука. Правду знает только тот, кто все организовал. 7) Почему Мазурок скрывался, если это не он стрелял в Караване? Если все было спланировано и его где-то держали, то когда последний раз был Мазурок дома с женой? Дата... 8) Результаты экспертиз никогда не совпадут с общественным мнением. 9) Почему адвокат Мазурка заявил, что возможно Мазурка убьют??? Может следует внимательно допросить адвоката? Таких вопросов масса, так как всем этим должны заниматься не СМИ, а специально обученные люди

Схожі новини: