Мелитополь. К юбилею ООШ № 20 школьники подарили сквер

Переглядів: 914

7 листопада 2012 14:22

Мелитополь. К юбилею ООШ № 20 школьники подарили сквер фото
«На день рождения принято дарить подарки имениннику, - рассуждает директор ООШ Екатерина Лопатюк. – Вот мы и решили, что каждый класс должен посадить свое дерево. Дети будут ухаживать за своими саженцами, и вскоре у нас будет настоящий сквер. Там дети смогут играть, отдыхать на лавочках, а педагоги будут проводить уроки на свежем воздухе».

В будущем сквере появились 20 саженцев – молоденькие клены, тополя и боярышник. Их для школы закупил родительский комитет.

Свое первое дерево в школьном сквере посадила ученица 5 класса Катя Карныгина. Именные клены появились и у начальника горуо Николая Карандаша с его замом Татьяной Данилкиной, ведь они в свое время стояли у руля школы. Николай Михайлович пять лет возглавлял учебное заведение, а Татьяна Александровна занимала должность завуча.



Имя:
Ваш комментарий:

Ученик с 1967
10 листопада 2012 г. (22:13)
Господи,за 40 лет забыл отчество первого директора СШ-20 ...СПАСКИЙ ЛЕОНИД ... Простите меня . Вот , в память о ком , надо посадить дерево!!!А начальники , которые ныне при власти, пусть ещё поработают и заработают.
Наталья
19 листопада 2012 г. (20:30)
СПАСОВ Леонид Николаевич, уважаемый выпускник.

Схожі новини: