Кличко хочет перевыборы по всей стране

Переглядів: 961

7 листопада 2012 09:26

Кличко хочет перевыборы по всей стране фото
Перевыборы нужно провести по всей Украине, а не только в проблемных округах. Об этом заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко.

"Мы считаем, что выборы должны состояться не только в этих пяти округах (которые определил ЦИК, - ред.). Мы можем говорить о новых выборах по всей стране, но уже не по этому позорному закону, который дал возможность для манипуляций в мажоритарных округах. Мы должны провести выборы по новому закону, по открытым партийным спискам", - заявил Кличко, сообщает пресс-служба его политсилы.

Политик отметил, что фальсификации были не только в пяти проблемных округах. "Сегодня нет ни одного округа, где не было бы попыток фальсификаций во время избирательного процесса. Парламентские выборы в Украине были нечестными. Оценку этим выборам дали международные наблюдатели, европейские институции, сами украинцы", - подчеркнул Кличко.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Любовь
7 листопада 2012 г. (11:47)
Клычко, а хотеть ни кому не вредно, а выборы состоялись,А перевыборы понесут за собой огромные затраты.А вдруг опять кого-то не устроят результаты и опять перевыборы? и так до бесконечноти.Этот как десять поделить на 3.Результат-бесконечность.А нам за газ по 500 долларов нужно платить ежемесячно.Спасибо юлечке из "батьковщины".Вы вся оппозиция не умеете работать,среди вас нет хозяйственников, а одни специалисты по болтологии и сектанты.Давайте успокойтесь и работайте на Украину, на народ,а не на себя :-P
Аноним
7 листопада 2012 г. (18:21)
Я за честные выборы! Украинский народ давно уже стоит раком. А затраты понесут денежные мешки, которые нас угнетают.
Олаф
8 листопада 2012 г. (08:53)
Пані Люба, як вміє працювати ПР видно по нашому місту - то гамно тече по вулицям, то траспортний колапс, бо ДАІ перевіряє виконання маршрутниками ПДД !!!!!, що вони і так мають виконувати щодня. І не потрібно казати про попередників, в Мелітополі ПР процвітає вже давно, ще до попередників. Я особисто вважаю Тимошенко зрадницем за ту газову угоду, Янукович зрадник - за те, що украв Харківські угоди в супереч Коституції. Не оскарження чи не розірвання газового контракту Януковичем через відповідний суд - це теж зрада національних інтересів. ПР господарники ? ! - :-) розмішили....
Неравнодушная
8 листопада 2012 г. (19:05)
Олаф, а три года назад Украине не стояла раком? Гавно не текло по улицам? Очень просто рассуждать о возможностях и невозможностях сидя на диване или у экрана. Каждый должен делать то, что умеет лучше всего. Кличко хорошо дерётся. А политика с ринга видна совсем под другим углом. ;-)
читатель
9 листопада 2012 г. (10:31)
бокс-красивая спортивная игра.Политика-грязная игра!Уйдя в политику можно потерять прежнее уважение.
Лалайка
10 листопада 2012 г. (19:32)
А Кличко не думает, во сколько миллионов это может вылится простым украинцам?

Схожі новини: