В Бердянске за год полностью реконструируют бульвар

Переглядів: 722

6 листопада 2012 19:37

В Бердянске за год полностью реконструируют бульвар фото
29 октября по результатам тендера Управление капитального строительства, реконструкции и технического надзора Бердянского горисполкома Запорожской области заключило соглашение с ООО «БК «Кэпитал-Сити» на капитальный ремонт бульвара Гайдара за 9,08 млн. гривен.

На бульваре длиной 700 м заменят асфальтовое покрытие на плитку, установят 162 скамейки, 100 мусорных урн и 10 цветников. Также планируется здесь высадить около двухсот деревьев и кустов, а 13 тысяч квадратных метров засеять газоном.

На бульваре обустроят три детские площадки с игровыми комплексами, горками, каруселями и декоративными фонтанчиками, кроме того, здесь должны устроить 20 кормушек для птиц и поставить 20 светильников и часы на опорах. Завершить бульвар должны до конца следующего года.

Источник: «Запорожье. Комментарии»



Имя:
Ваш комментарий:

Драйзер
7 листопада 2012 г. (09:45)
А мои комменты к статьям г-жи Аксиньи админ продолжает удалять. Почему? Ведь в них нет нецензурщины или, не дай боже, экстремизма, или еще чего-нибудь запрещенного. Только обстоятельная и аргументированая критика, написанная, смею сказать, языком более литературным и доходчивым, чем в статьях г-жи Аксиньи

Схожі новини: