Каратист СК «Олимп» Александр Бескоровайный завоевал титул чемпиона Европы

Переглядів: 1044

6 листопада 2012 18:23

Каратист СК «Олимп» Александр Бескоровайный завоевал титул чемпиона Европы фото
Как рассказала участница соревнований, спортсменка СК "Олимп" Анна Бескоровайная, на чемпионате были представлены каратисты из России, Украины, Румынии, Азербайджана. Мастерство участников оценивал главный судья соревнований, шеф-инструктор Jundokan International Теруо Чинен (9 дан годзю-рю, Окинава, Япония).

Ученица 5-а класса гимназии-5 Ева Игнатенко, которая выступала в возрастной категории "девочки 10-11 лет", завоевала серебряную медаль в разделе "ирикуми-го" (полноконтактный поединок). Студентка МГПУ им. Б. Хмельницкого А. Бескоровайная тоже стала серебряным призером еропейского чемпионата, но в возрастной категории "женщины старше 18 лет" в разделе "ката". А вот ученик 7 класса ООШ-4 Александр Бескоровайный в возрастной категории "мальчики 12-13 лет" в разделе "ката" обошел всех своих соперников и был признан победителем. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер СК "Олимп" Святослав Хрипко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2012 г. (09:19)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Аноним
12 листопада 2012 г. (19:41)
мои поздравления. молодцы.
Ивга
13 листопада 2012 г. (16:13)
За победами этих детей стоит упорство, огромный труд и желание победы! МОЛОДЦЫ!!!! (кстати, не было слышно...поздравил ли ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ кто-нить из администрации нашего города? или это у нас так. рядовое явление для Мелитополя...) :-P

Схожі новини: