Фотофакт! Таинственное ДТП

Переглядів: 869

6 листопада 2012 09:56

Фотофакт! Таинственное ДТП фото

Одна из опор ресторана «Старый город» (напротив бывшего райотдела милиции») была согнута в результате сильного удара. По всей видимости удар был большой силы. Примечателен тот факт, что напротив места происшествия располагается отдел милиции. Редакции пока не удалось получить никаких комментариев по поводу этого происшествия.





Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
6 листопада 2012 г. (10:16)
Что значит таинственное?Или после каждой аварии нужно бежать к вам в редакцию? Главное что люди не пострадали,а вы так пишите как будто там самолёт упал!
khg
6 листопада 2012 г. (10:22)
Серёнь! Главное то, что милиция (где было ДТП) ничего не слышала, а должна была слышать и видеть и по первому требованию газетчиков дать информацию!
Сергей
6 листопада 2012 г. (10:22)
Или вы что то знаете но вам публиковать не разрешают?)))) :-)
Сергей
6 листопада 2012 г. (10:24)
Так может пьяный тракторист который собирает по ночам мусор чуть не справился с управлением? ;-)
Алех
6 листопада 2012 г. (10:28)
А может менты ночью за пивом гоняли, ну и не вписались в поворот!
Аноним
6 листопада 2012 г. (10:32)
из мусорских начальников кто-то, инфа 146%
Сергей
6 листопада 2012 г. (10:33)
Я думаю так оно и было)) :-)
ну и косоглазие,
6 листопада 2012 г. (11:32)
метили в МВ, а попали в СГ. :-)
Ирэн
6 листопада 2012 г. (11:50)
А вы Вальтера спросите - на кого они будут в суд подавать за разрушения. Уж Сергей-то Георгиевич знает имя горе-водителя! :-)
Аноним
6 листопада 2012 г. (12:03)
Водиле явно не повезло,теперь придется построить новый ресторан! :-)
кай
6 листопада 2012 г. (12:22)
Пластик с козырька ресторана давно норовил упасть, а тут Гастелло сам на помощь пришел. Продавай авто-востанавливай Стар. Гор.
Аноним
7 листопада 2012 г. (13:15)
Гаи у нас в городе вообще нет,делают что хотят ]:-o
водитель
7 листопада 2012 г. (12:23)
быдло это те, кто думает что гаи выполняет какие-то функции кроме сбора дани с водителей
тупому
6 листопада 2012 г. (20:42)
НИКОГДА! Задолбал ты всех, не фиг было там сидеть!
Аноним
7 листопада 2012 г. (09:29)
А что ещё делать,гуляем,бухаем.... :-)
Аноним
6 листопада 2012 г. (23:57)
какого х...ра все ментов полоскаете! - вот именно что нет на вас управы разогнали гаи теперь такое быдло как вы пьяными по ночам гоняете и рестораны разваливаете!
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
8 листопада 2012 г. (10:48)
Вчера в 8 утра перед Зелёным гаем,около с.Любимовка,было дтп.Водитель на опель омега вылетел в кювет,и врезался в дерево.Водитель погиб на месте.Жаль человека.Причина,скорее всего,привышение скорости.Люди берегите себя.Будьте взаимовежливы на трассе.Скоро зима. не выезжайте в гололёд на летней резине.Не экономЬте на своей жизни, и жизни своих близких.
ВАЛЕРИЯ
8 листопада 2012 г. (14:43)
А что тут такого? у нас можно все и людей насмерть сбивать и врезаться куда угодно.За все заплачено!!! Гуляем !!! А гаишники у нас кого останавливают ??? Крутых дядечек??? НЕТ У НАС МИЛИЦИИ И ГАИ!!!Везде коррупция!!!! Чему тут удивляться?

Схожі новини: