Игорь Очеретько стал руководителем Запорожского КП «Водоканал»

Переглядів: 1954

5 листопада 2012 13:29

Игорь Очеретько стал руководителем Запорожского КП «Водоканал» фото
Об этом сообщает пресс-служба Запорожской городской власти. Мелитопольцам Игорь Очеретько знаком, поскольку занимал руководящие должности на предприятиях города, работал заместителем Мелитопольского городского головы, позже стал заместителем президента корпорации «Комэнерго» (Киев).

С июля нынешнего года Игорь Очеретько назначен первым заместителем генерального директора КП «Водоканал», с августа на него возложены обязанности генерального директора предприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

кай
5 листопада 2012 г. (13:40)
В добрый путь. Семь футов под килем. Покажи Запорожью Твой Мелитопольский задор и умение поставить работу.
Аноним
5 листопада 2012 г. (15:12)
Комментарий удален
Аноним
5 листопада 2012 г. (15:49)
А я Михалыч поехал в Киев,ПЕРЕТЕР с КЕМ НАДО... :-)
Аноним
5 листопада 2012 г. (18:53)
Хахаха! Охеретько? Хахаха!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну может быть он изменился, поумнел ...
Аноним
5 листопада 2012 г. (20:25)
Говорят сегодня написал заявление об уходе начальник УЖКХ Чаппа. :'(
Юра
5 листопада 2012 г. (20:29)
Да такого урода как очеретько еще надо поискать
Продмаш
5 листопада 2012 г. (22:02)
У него дядя шишка в министерстве!!!!!!!!!! :-P
Анониму 20:25
6 листопада 2012 г. (07:28)
Так на Чаппу дали команду "фас". Он (Чаппа) хотел поработать до февраля 2013 года чтобы получать пенсию госслужащего, но... хозяева решили по другому. А вообще так ему и надо. Каждому новому хозяину вылизывал. поделом ему :-(
управляемый хаос
6 листопада 2012 г. (08:28)
Чтобы быть всегда в обойме, нужно стучать на нужную в этой стране спецслужбу...
Аноним
6 листопада 2012 г. (08:40)
Скоро вся область узнает какие кадры в Мелитополе :-)
Аноним
6 листопада 2012 г. (10:44)
очеретя - парень грустный мозгом. настоящий ПРовец
Аноним
6 листопада 2012 г. (10:52)
ну теперь чапик с тобой, ох как много нормальных людей хочет встреч ]:-o
исполком
6 листопада 2012 г. (15:52)
Игорь Валерьевич, вы еще дружите с Ярославом Ивановичем Пыжинским,благодаря которому работали замом мэра и в "Комэнерго"?
Аноним
6 листопада 2012 г. (19:19)
к сжалению лучше Чаппы не будет...будут толькр хуже
Аноним
7 листопада 2012 г. (08:28)
С пыжиком сейчас мало кто дружит: себе дороже. Да и проблемы у него больши-иииии- е-е-е-е А такие, как герой заметки дружат только с " нужными " людьми, коим пыж уже не является. Так что пока пыж думал. что он всех имеет, отымели его. :-) :-)
Аноним
7 листопада 2012 г. (09:44)
По поводы Чаппы согласен. При менталитете городского быдла, которому что ни сделай - все плохо, все не так. Как-будто это быдло ЗНАЕТ что и как правильнее сделать. А судьи кто? При наших "отцах города", которые часто пытются ЗАСТАВИТЬ делать то, что не вписывается ни в законодательство, ни в техническую нормативку и учитывая постоянные жалобы горожан, которые в большинстве своем не что иное, как быдлячья вонь, - ЧАППА УМЕЕТ РАБОТАТЬ. И работает!Не каждый потянет такую должность. Многие руководители в Мелитополе ему и в подметки не годятся.А строят из себя не весть что. Кроме всего прочего, откровенные подставы исполкома. Кто в этой клоаке сможет должным образом руководить, держаться на плаву?Чаппа сумел.Он не гнет пальцы как некоторые и не быкует, а по-настоящему работает. Чаппа как раз нужен городу. А вот те, кому он мешает - враги горожан.
Аноним
7 листопада 2012 г. (10:41)
герой повествования работая замом Сычева был глазами и ушами Пыжика в мэрии,на завод с докладами являлся регулярно.Не знаю насколько серьезные проблемы у его господина,а на прошлой неделе Очерет был на продмаше
Анониму
7 листопада 2012 г. (21:01)
Кто, Чаппа умеет работать? ДА он вылизывать умел одно место,нужным людям,а на этот раз или не тому лизнул,или царапнул неосторожно.при этой церемонии,или недолизал,стар стал,ловкость потерял,стареем,стареем А.Ф. А может по заслугам? ОН сверху всё видит........ А за Игоря Очередько очень рад,покажи ,что и Мелитопольцы не хуже кое-кого,УДАЧИ тебе ,а то,что пишут некоторые о тебе.это от зависти.
Мелик
2 грудня 2012 г. (21:35)
может человек хорошо подлизывает просто :-)

Схожі новини: