Сергей Бубка-младший идет на поправку после падения с третьего этажа

Переглядів: 928

5 листопада 2012 12:18

Сергей Бубка-младший идет на поправку после падения с третьего этажа фото
Медики госпиталя Жоржа Помпиду в Париже сообщили, какие именно повреждения получил украинский теннисист Сергей Бубка. Напомним, в четверг он выпал из окна третьего этажа особняка во французской столице. У спортсмена — закрытые переломы правой руки и ноги, а также открытый перелом бедра. Врачи оценивали состояние Сергея как удовлетворительное, а тренер теннисиста Боб Бретт сообщил, что его подопечный сохраняет бодрое расположение духа.

Поддержать его в Париж приехала и девушка Сергея — белоруска Виктория Азаренко. Первая ракетка мира после итогового турнира WTA проводила отпуск в Лас-Вегасе, но отменила свои планы, чтобы провести время с бойфрендом, который пока прикован к постели. Постоянно рядом с Сергеем его родители.

Последние новости о здоровье Бубки-младшего мы узнали вчера от капитана сборной Украины Михаила Филимы.

"Сергей пошел на поправку, чувствует себя нормально, — сообщил Филима. — Врачи комментариев и прогнозов о сроках его реабилитации пока не дают. Сергей будет в парижской больнице, пока не восстановится после открытого перелома бедра. А потом уже его родители будут принимать решение, оставлять его там или продолжать лечение в Киеве. Сейчас они находятся рядом с Сергеем. Насчет его возвращения в теннис рано говорить. Сначала нужно пройти реабилитацию, а там уже посмотреть, в каком состоянии будет Сергей. Сейчас есть только диагноз без каких-либо планов на будущее".

Источник: Сегодня/Спорт.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: