Яков Головко: «Петь с температурой было очень сложно. Но вопрос о невыходе на сцену для меня даже не стоит»

Переглядів: 916

3 листопада 2012 11:39

Яков Головко: «Петь с температурой было очень сложно. Но вопрос о невыходе на сцену для меня даже не стоит» фото

В прошлом эфире подопечный Игоря Кондратюка Яков Головко вышел на сцену с температурой и воспалением легких. Мужчина не подвел своих поклонников и спел песню так, что восторженный зал аплодировал стоя. В этом эфире Яков преподнесет телезрителям сюрприз.

«У меня в этом эфире будем немного другое амплуа, таким меня еще не видели и не слышали, - рассказывает Яков Головко. - А связано это с совершенно объективными причинами. В канун первого эфира я сильно заболел и перенес легкий стресс. Петь с температурой было очень сложно. Руководство проекта «Х-фактор» и телеканала СТБ, медработники приложили массу усилий для того, чтобы я чувствовал себя лучше. Врач Вячеслав, который работает у нас на проекте, как мама, за мной ухаживал. И уколы делал, и капельницы ставил. Мы решили немного поменять тактику, я буду петь в щадящем режиме. Это будет лирика. Сейчас мое состояние уже лучше, но я в любом случае пел бы. Вопрос о невыходе на сцену для меня даже не стоит».

На прошлом эфире в номинацию попали девушки трио «3D». Но на этот раз они решили покорить зрителей.

«Опускать руки мы не намерены и будем бороться, доказывать, что мы можем, - делится участница коллектива Анна Шут. - Мы настроены очень решительно на серьезную борьбу».

Эфир преподнесет телезрителям множество сюрпризов. Так, один из участников будет гореть в огне, другой попадет в милицию, кто-то найдет путь к новой жизни, а кто-то… станет призраком.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: