В краеведческом музее гостят Майкл Джексон и Владимир Путин (Фоторепортаж+видео)

Переглядів: 4962

2 листопада 2012 13:54

В краеведческом музее гостят Майкл Джексон и Владимир Путин (Фоторепортаж+видео) фото
Как рассказала менеджер выставки Екатерина Топорова, в течение месяца в зале краеведческого музея будут гостить мировые звезды кино, эстрады, политики, спорта, исторические личности и египетские боги - всего 32 фигуры. В Мелитополь привезена обновленная выставка восковых фигур, ведь в Санкт-Петербургском музее насчитывается более 6 тыс. фигур, поэтому экспозиции, путешествующие по городам Украины, не повторяются. Разве что постоянную прописку имеет фигура основателя музея Петра Первого, который во время своей посольской поездки в Европу увидел восковую фигуру прусского короля и захотел иметь такую же свою. Заказ от императора поступил мастеру Растрелли. Но при жизни Петр Великий так и не смог посмотреть на себя со стороны, а после смерти мастер измерил все параметры царя и создал его восковую фигуру. Причем, она была не статичной, а движущейся. Если слишком назойливый и любопытный посетитель близко подходил к сидящему на троне Петру, то фигура вставала в полный рост и указывала зеваке на дверь. При этом дамы, бывало, падали в обморок, взвизгивали, а кавалеры удалялись, оконфузившись и скрывая обмоченные штаны.

Много удивительных, интересных и необычных фактов узнает посетитель на выставке "Люди-Звезды". Стоимость входного билета - 20 грн. Как отметила Е. Топорова, детям, пенсионерам и организованным группам - скидки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2012 г. (10:16)
АХАХА! СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ , ТЕПЕРЬ МОЖНО И НЕ ИДТИ))
?
3 листопада 2012 г. (01:35)
А ебалицкий скоро появится?
Аноним
3 листопада 2012 г. (23:15)
все фигуры очень стремные! если на фото майкл лжексон нефиг туда идти :-(
для23:15
4 листопада 2012 г. (07:29)
Хорошо сидеть дома на горшке и рассуждать.
sonka.sonya2013
4 листопада 2012 г. (12:31)
Комментарий удален
для 07:29
4 листопада 2012 г. (18:59)
ты не согласен что на фото Джексон стремный??? И остальные фигуры тоже. У нас в городе были и красивее выставки. За Петра и Чингизхана не буду говорить - лично не видел, но Володя Путин и уже упомянутый Джексон, никуда не годятся, уж простите! А Кусто? А папа ? А то убожество возле которого висит табличка Девид (а дальше известная фамилия). Ну реально не похожи :-( Возможно будет интересно детям которые не видели ни разу такого иил неискушенным пенсионерам) Но не более. Музеии восковых фигур, ровно как и цирки, навещают Мелитополь с завидным постоянством. Поэтому есть с чем сравнивать. Единственный плюс - это цена, за двадцатку можно заманить очень много зевак.
Аноним
4 листопада 2012 г. (19:58)
В нашем Мухосранске и так некуда ходить-скажите спасибо,что хоть кто-то заезжает ,и что-то показывает! :-(
Аноним
4 листопада 2012 г. (22:13)
Товарищи! Да покуда мы за такое будем спасибо говорить, "оно" к нам ездить не перестанет :-) А про то что не куда сходить - не надо ля-ля. Приезжают годные певцы, ансамбли и группы, чего вонт только грузины стоили - ведь молодцы? Молодцы! Поэтому ребята смотрим что и как)
Виктор
5 листопада 2012 г. (11:49)
Не совсем понимаю, о чем Вы здесь беседуете… На выходных посетил выставку вместе с сынишкой. Впечатления после проведенной экскурсии самые положительные, плюс целая куча «фоток» . Естественно, 100% совпадение наблюдалось не у всех фигур, но труда в создание «кукол» вложено не мало… А, Чингисхан, Элтон Джон, Кусто, Папа римский и многие другие действительно как живые… Оторвитесь от экрана компьютера и сами в этом убедитесь. Мы с сыном это уже сделали. P.S. Отдельная благодарность экскурсоводу по имени Зарина.
Аноним
5 листопада 2012 г. (15:34)
А татарка-княгина с голыми ляжками там была. Татарня окупировала музей. почему об этом не говорят? Кстати, в музее раньше было лучше. А всякие там Зарины, если уж взялись работать, пусть работают, только говорить надо лучше и знать больше.
Дмитрий для 05.11.12|15:34 | А
5 листопада 2012 г. (17:04)
Какой же ты убогий дебил. И еще националист в добавок.
Аноним
9 листопада 2012 г. (22:34)
=-O =-O =-Oэто МАЙКЛ???

Схожі новини: