Мелитополь. Сегодня в квартирах мелитопольцев снова станет тепло

Переглядів: 1497

2 листопада 2012 11:05

Мелитополь. Сегодня в квартирах мелитопольцев снова станет тепло фото
При этом среднесуточная температура воздуха пока не опускалась ниже плюс 8 градусов в течение трех дней, как это было необходимо для начала отопительного сезона (в последние сутки этот показатель был равен 9,9 град.)

Напомним, отопительный сезон 2012-2013 гг. в Мелитополе начался 26 октября. Такое распоряжение издал городской голова Сергей Вальтер. Позже в связи с высокими дневными температурами (около 20 град.) подача тепла в квартиры была приостановлена.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2012 г. (19:17)
Батареи ледяные Н-Мелитополь, а оплата уже идёт
Юстас
3 листопада 2012 г. (18:27)
Быдломасса платить нг хочет и работать тоже,зато требования всем предъявляет.
Аноним
3 листопада 2012 г. (15:12)
Где?Какая улица?
читатель
3 листопада 2012 г. (12:58)
Наконец-то батареи потеплели!
горожанин
3 листопада 2012 г. (12:33)
На Свердлова - 127 батареи ледяные!
Z
3 листопада 2012 г. (11:10)
и на свердлова ледяные! ]:-o
читатель
3 листопада 2012 г. (11:08)
Жилмассив, район 24 школы. Батареи ледяные. Спасибо за покращення!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Не смотря ни на что.
3 листопада 2012 г. (07:29)
А Колотун по-прежнему БУХАЕТ....* :-[
Алекс
3 листопада 2012 г. (00:15)
Павла Ловецкого - дубарь,в квартире +16(угловая)
Аноним
3 листопада 2012 г. (00:07)
возобновили? а у нас никто и не начинал топить! ]:-o
Аноним
2 листопада 2012 г. (23:08)
Кто знает котов, которые лежали бы на холодных батареях. На кирова холодно. Кот залез под одеяло.
111
2 листопада 2012 г. (23:51)
Нормальные батареи, теплые. А вы что хотите в такую погоду у вас по трубам бежал кипяток? А у кого совсем холодные советую оторвать попу от компа, подняться на верхний этаж и там "блеснуть своей эрудицией".
Житель НМ
2 листопада 2012 г. (22:58)
Новый М. Теплеет с каждый часом. Ощутимо теплеть стало где-то с 18ти часов. не все стояки равномерно, но это дело времени. Батареи не горячие, но в целом температура в квартире 23 град., без отопления было 20-21 :) P.S. Квартира утеплена :)
Аноним
2 листопада 2012 г. (22:53)
23 час. Кирова. батареи холодные. Сохраняйте эту заметку - это доказательство, что 02 ноября во всем городе было холодно. Кто писал, что батареии еле теплые? Это видимо, он из холодильника вылез: батареии все время были холодные.
Спустя час
2 листопада 2012 г. (21:26)
Ситуация с батареями не изменилась, по-прежнему холодные. А счетчик Теплосети включен и денежки они за холодные батареи конечно же возьмут.
аноним
2 листопада 2012 г. (21:06)
Только не нужно о перерасчете, я Вас умоляю. Это такие ничтожно малые суммы, что без слез смотреть нельзя. Не могу понять одного? Зачем "такое" отопление как сейчас нужно? Убедите меня в обратном?
Аноним
2 листопада 2012 г. (20:24)
Значит так, братюни...предлагаю оштрафовать ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. как? просто. За ноябрь-декабрь платим ровно 50% выставленных счетов от МАПТС И Жилмассива. Важный момент. Этот флэшмоб должен быть массовым!!!
жорж
2 листопада 2012 г. (20:26)
хули вы ноете терпилы бля.. в декабре-январе теплосеть делает перерасчет так что все вернут в виде минусов к счетам
Аноним
2 листопада 2012 г. (20:27)
Комментарий удален
Аноним
2 листопада 2012 г. (19:54)
зачем вам тепло ? вы ж уже проголосовали ,так что не нойте
для 02.11.12|19:47 | ананиму 1
2 листопада 2012 г. (19:57)
У меня центр города - дом относится к Центральной котельной
Аноним
2 листопада 2012 г. (20:19)
южная котельная - район "черного" - можно на батарее пиво охлаждать - самое то... :-P
1
2 листопада 2012 г. (19:47)
Предлагаю всем писать о темпах подачи тепла в разных районах города. Пора давить Теплосеть и жэки.
ананиму 19-29
2 листопада 2012 г. (19:47)
А какой у вас район? Н-М холод собачий
Fan
2 листопада 2012 г. (19:50)
А у меня не топят и не надо. На улице все равно терпимая температура, поэтому и дома не холодно.
Аноним
2 листопада 2012 г. (19:29)
19-30 - ситуация с батареями не изменилась, даже не комнатной температуры. Спрашивается - зачем было громко заявлять о начале отопительного сезона? Сидим всей семьей под тепловентилятором, вот и все отопление. Слава Теплосети, уважаемые мелитопольцы.
Н-Мелит.
2 листопада 2012 г. (18:55)
Бля.... суки со своей котельной! Батареи сука еле еле. Наху... вообще так ""топить"".Бляди!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Не в тему.
2 листопада 2012 г. (18:32)
А Колотун по-прежнему БУХАЕТ... :-[
АНОНИМ
2 листопада 2012 г. (17:47)
17-50, а обещанного тепла нет, в диспетчерской теплосети и КП "Жилмассив" говорят, что все вопросы и проблемы будут решать завтра т.е. в субботу. А плату взимать будут с сегодняшнего дня. Что самое интересное, доказать истинную дату подачи тепла населению перед Теплосетью практически невозможно. Ведь на слово никто не поверит, а пригласить специалиста к примеру, из КП "Жилмассив" практически невозможно, еще труднее заставить его задокументировать факт холодных батарей, чтобы можно было предоставить этот документ в Теплосеть. Вот и выходит, что буду выставлять счета за холодные батареи по полной стоимости.
гость
2 листопада 2012 г. (16:59)
Ребята, хватит плямкать. Никто Карандаша не снимет и не тронет. Дело в том, что Николай Михайлович очень здорово раздвигает ягодицы и вылизывает анусы власть предержащим.
Аноним
2 листопада 2012 г. (16:41)
Где блядь обещанное тепло? ]:-o ]:-o
житель
2 листопада 2012 г. (16:55)
ну и где тепло?! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oиздевательство.только деньги гребут!!!!!а делать ничего не хотят!!!!
Для Коли 15.58
2 листопада 2012 г. (16:30)
Начальник образования принимает решения учиться детям в ледяных классах или нет ...
Анонисту
2 листопада 2012 г. (15:58)
А что у нас решение о начале отопительного сезона принимает начальник образования.Читаю и удивляюсь тупизне даунов.
Житель
2 листопада 2012 г. (16:11)
А я знаю кто виноват что нет отопления.Виновата Ю.Тимошенко и папередники.А еще виноваты КРОВОСИСИ.
Аноним
2 листопада 2012 г. (15:51)
Аптечная мафия по оборотам ничем не уступает наркомафии, рост простудных заболеваний по городу даже % на 10 тянет многомиллионные поступления ... отчего бы Карандашу и СЭС не отлистать с этих миллионов долю малую ....
Аноним
2 листопада 2012 г. (15:09)
Бедные трубы, то включат то выключат. Нет чтоб включить отопление и просто держать на минималке
Лесик
2 листопада 2012 г. (15:14)
Вопрос о том будет ли тепло в квартирах?а вот кто на каком месте это у тупорезов не спрашивают.Голосуйте активнее и все у вас будет хорошо и притом уже сегодня.
я
2 листопада 2012 г. (14:48)
а сегодня - это когда???? ХОЛОДНО!!!!!!!! :'(
Аноним
2 листопада 2012 г. (14:48)
как вы достали своими школами и больницами!!! :-[
ластик
2 листопада 2012 г. (14:49)
А на своём ли месте Карандаш?
Аноним
2 листопада 2012 г. (13:54)
Наконец то сжалились.Если сейчас не начнут топить то эпидемия гриппа неизбежна! И какие там 8 градусов чего ждать в квартирах дубарь полный. Я уже молчу про школы сады и больницы.
Аноним
2 листопада 2012 г. (14:45)
Аптечные магнаты должны быть очень признательны властям, каждый из простывших отнес в аптеку минимум 50-60 грн., а таких процентов 40.
анониму
2 листопада 2012 г. (12:15)
а что холодно только в школе,а в больнице,роддоме и у тебя в квартире все это время было тепло.За тепло отвечает теплосеть,а не школы.
Аноним
2 листопада 2012 г. (11:43)
Ну и зачем было загонять детей в холодные школы? Карандаш работает на аптечную мафию!!!!
Аноним
3 листопада 2012 г. (19:27)
быдлотеплосеть топить не хочет зато финансовые претензии предъявляет :-|
Иван
3 листопада 2012 г. (19:45)
А в больнице в холодных палатах лечиться это нормально.
5
4 листопада 2012 г. (09:05)
Ох и отопление включили,батареи еле-еле теплые,в комнате прежняя температура-17-18 градусов!
Аноним
5 листопада 2012 г. (16:15)
На Кирова холодно. Кот не вылазит из-под одеяла. Завидую коту.
Аноним
7 листопада 2012 г. (10:40)
Коту завидовать можно не только из-за тепла
Аноним
7 листопада 2012 г. (10:42)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ
Аноним
7 листопада 2012 г. (16:37)
Засунь его себе в жопу!!!!! Моих родственников ограбили и сделали их нищетой!!!!!
Аноним
8 листопада 2012 г. (08:04)
07.11.12|16:37 | Аноним Засунь его себе в жопу!!!!! Моих родственников ограбили и сделали их нищетой!!!!! - А У ТЕБЯ, ПРИДУРОКЕ, ВИДИМО РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ ЭКСПЛУАТАТОРАМИ?
Аноним
8 листопада 2012 г. (11:09)
А КОТ ВСЕ ПОД ОДЕЯЛОМ
Аноним
8 листопада 2012 г. (18:55)
А у тебя бухой шайкой ленивого быдла? Которое ни хрена работать не хотела но при этом хотела чтоб все были равны.
Аноним
9 листопада 2012 г. (19:28)
08.11.12|18:55 | Аноним А у тебя бухой шайкой ленивого быдла? Которое ни хрена работать не хотела но при этом хотела чтоб все были равны. - ПО ТЕБЕ ВИДНО, ЧТО ТЫ БЫКАМ ХВОСТИ КРУТИШЬ - ВОН СКОЛЬКО ОШИБОК СДЕЛАЛ. БЫДЛО - ОНО И В АФРИКЕ БЫДЛО. ДАВАЙ КРУТИ ХВОСТЫ БЫКАМ, ТАМ ТВОЕ МЕСТО.

Схожі новини: