В Токмаке горел цех

Переглядів: 932

1 листопада 2012 19:57

В Токмаке горел цех фото
Вчера, 31 октября, около девяти часов утра пожарная часть города Токмак приняла сообщение о том, что на ЧП Стефановский по улице Ленина в цехе по изготовлению инструментов для сельского хозяйства произошел пожар.

К моменту прибытия подразделений МЧС в помещении площадью 80 кв.м горело оборудование для изготовления инструментов, деревянные заготовки, стружка, деревянное перекрытие крыши. В любую минуту могли загореться рядом расположенные помещения. Стоит отметить, что перекинься огонь на другие цеха, пожар привел бы к более значительным убыткам.

Благодаря обеспечению здания достаточным количеством первичных средств пожаротушения, а также умелым и оперативным действиям работников предприятия удалось предотвратить распространение пожара на другие помещения. К счастью, никто не пострадал.

По предварительным данным, пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Сейчас устанавливается ущерб, причиненный огнем. Над выяснением истинной причины пожара работает инженерно-инспекторский состав Главного управления Гостехногенбезопасности в Запорожской области.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: