Мелитополь. В Хэллоуин на городской площади развлекалась «нечисть»

Переглядів: 3680

1 листопада 2012 13:51

Мелитополь. В Хэллоуин на городской площади развлекалась «нечисть» фото
Впервые на площади Победы в Мелитополе молодежь города отпраздновала Хэллоуин. Как отметил один из организаторов мероприятия Дмитрий Ильяшенко, клич о празднике был брошен в социальной сети.

«Мы понимаем, что молодежь любит сборища, вот и решили популяризировать Хэллоуин, отметить его массово на площади», - говорит Дмитрий.

Чтобы праздник не превратился в праздное шатание «нечисти», организаторы придумали конкурсную программу для участников. Так, ведущий Артем Васильев заставлял ребят рисовать рожицы на надувных шарах, превращая их в символ Хэллоуина – «светильник Джека», обматывать друг друга туалетной бумагой, превращая друзей в мумии, вспоминать фильмы ужасов. За победу в конкурсе самые быстрые и ловкие получали блокнотики, а участников одаривали печеньем. «Девиз нашего праздника – переходи на сторону зла, у нас есть печеньки», - объясняет Артем.

После того, как закончились развлечения на площади, «ведьмочки», «чертовки», «скелеты», «зомби» и «мумии» двинулись к парку им. Горького, выпрашивая у прохожих сладости.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
2 листопада 2012 г. (18:28)
Лучше бы они пили пиво Балицкого! :-)
Аноним
2 листопада 2012 г. (17:44)
хах) ребят, гоните. верующие вам особенный отбой. а Хэллоуин на редкость веселое действо)
Аноним
2 листопада 2012 г. (12:34)
не осуждаю, заболевание является следствием психических мегамоторных расстройств вызванных отсутствием любви родителей, завистью к успешным сверстникам и желанием выпендриться любой ценой. ощущение неполноценности все время будет толкать на такие ситуации. психиатрия и время такие отклонения психики лечат.
Аноним
1 листопада 2012 г. (13:58)
Какой ужас!!!!! Куда мы катимся?Скоро начнем день благодарения праздновать и рождество 25 дек.Ведь 14 фев. уже. :-| :'( :-| :'( :-| :'(
Юлианна
1 листопада 2012 г. (14:06)
Да не заморачивайтесь, каждый сходит с ума по своему) :-)
изыди , сатана
1 листопада 2012 г. (14:32)
Дима Ильяшенко забыл более подходящее определение произошедшему-ШАБАШ ВЕДЬМ.
Натали
1 листопада 2012 г. (14:40)
Да нормально все прошло, дети веселились, пусть так развлекаются лучше, чем с пивом по городу шатаются. А в городе нет ни кружков ни развлечений бесплатных((((((
дедушка
1 листопада 2012 г. (14:44)
Ладно дети бестолковые еще, но неужели у родителей тоже пусто в голове. Какой нормальный родитель даст добро на эту хрень. Бесы в тот день хорошо повеселились.
Натали
1 листопада 2012 г. (14:47)
Да что плохого-то что дети разукрасились?????
Аноним
1 листопада 2012 г. (14:54)
Ку да смотрят наши Новое Поколение, Слово Жизни!!! Чего молчите!!! Бесы повылазили, а Вы попрятались.!!!!
Аноним
1 листопада 2012 г. (15:04)
На фото хорошо виден человек в балахоне и с символикой КуКлуксКлана! В любой цивилизованной стране, сидел бы он в кутузке вместе с организаторами. Пропаганда расизма, конечно лучшее занятие для детей ]:-o
Аноним
1 листопада 2012 г. (16:03)
01.11.12|15:04 | Аноним На фото хорошо виден человек в балахоне и с символикой КуКлуксКлана! В любой цивилизованной стране, сидел бы он в кутузке вместе с организаторами. Пропаганда расизма, конечно лучшее занятие для детей гребаные толерасты когда вас поробатят хачи жиды и негры тогда и будуте радоватся
Алех
1 листопада 2012 г. (16:11)
ДАЛПАЕПЫ!
DoK
1 листопада 2012 г. (16:50)
Дебилизм! Почему у нас люди начали праздновать этот долбаный хелёуин? У нас что, своих празников нет? :-(
горожанин
1 листопада 2012 г. (17:55)
Все эти хэллоуины и прочая хрень - результат деятельности проамериканских баптистов, типа "Слово Жизни" или " Новое поколение". Сторонников этих псевдоцерквей в городе очень много. Вот и появляются всякие флешмобы и хэллоуны. Этот праздник отсутствует у православных. Молодежь баптисты привлекают "красочностью" этих псевдопрадников. Если так пойдет и дальше, то скоро будет отмечать день независимости америкосови Рождество по-католически. Хотя, на сколько я помню, вся эта баптистская шушера отмечает Рождество именно 25 декабря.
Для Натали
1 листопада 2012 г. (18:53)
Вы хорошо статью читали? Девиз переходи на сторону зла.Я думаю что не стоит прививать нашим детям этот "праздник" а то потом не будем знать как детей вытягивать из секты сатанистов!
Аноним
1 листопада 2012 г. (19:02)
Какие развлечения ????? Были на площади с 17 до 18 и никаких развлечений не заметили!Походили вокруг разрисованной молодежи,которая кучковалась ,не проявляя никакого интереса к окружающим ! а ведь был обещан яркий флешмоб??!!!Праздник таки превратился в праздное и бестолковое шатание "нечисти"ПРиглашенным горожанам было неинтересно! :-( :-( :-(
аноним
1 листопада 2012 г. (19:41)
Какая власть Украины- такой и праздник.
Я
1 листопада 2012 г. (19:53)
Горожанину.Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас." (Ефесянам 4:25-32)
Аноним
1 листопада 2012 г. (20:54)
Идиотский праздник! Хорошо, что меня там не было. Сплошная агрессия...
Аноним
1 листопада 2012 г. (21:08)
Да нет,не агрессия,скорее тупизм! Где-то видели праздник-решили себе устроить,а ума нет!!! :-| :-|
Аноним
2 листопада 2012 г. (08:47)
Не волнуйтесь. Балицкий подарит вам кружки, бесплатные секции, Кто захочет тому подарит Рождество 25 декабря, остальным 7 января, он у нас теперь лучший человек в мире. Все может, все сделает. Все к нему на прием.

Схожі новини: