В запорожском селе спасатели вынесли из горящего дома мужчину

Переглядів: 666

31 жовтня 2012 21:27

В запорожском селе спасатели вынесли из горящего дома мужчину фото
Вчера, 30 октября, в 07:34 в одной из комнат частного дома на улице Кирова в селе Малокатериновка Запорожского района Запорожской области горели домашние вещи и мебель на площади 2 кв.м.

На место происшествия прибыл дежурный караул МЧС и местная пожарная охрана пгт Кушугум. В ходе разведки бойцы МЧС обнаружили в одной из комнат мужчину без сознания. Они вынесли потерпевшего из задымленного помещения и передали врачам. Пожарные быстро ликвидировали возгорание и не дали огню распространиться на более значительную территорию. Каретой «скорой медицинской помощи» 45-летнего хозяина госпитализировали в больницу пгт Кушугум с предварительным диагнозом: ожоги конечностей и отравления угарным газом.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия специалисты ГУ Гостехногенбезопасности в Запорожской области ведут расследование.

Главное территориальное управление МЧС Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой придерживаться элементарных правил пожарной безопасности. Незначительное возгорание может повлечь возникновение масштабного пожара и привести к значительным материальным убыткам, а иногда и человеческим жертвам.

Источник: IPnews



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: