Мелитополь. Состоялось итоговое заседание окружной избирательной комиссии

Переглядів: 1330

31 жовтня 2012 15:35

Мелитополь. Состоялось итоговое заседание окружной избирательной комиссии фото

Председатель комиссии Дмитрий Колесник огласил итоговые протоколы по общегосударственному многомандатному избирательному округу в границах одномандатного избирательного округа № 80 и по одномандатному избирательному округу, которыми зафиксированы результаты волеизъявления граждан в Мелитополе и Мелитопольском районе.

В документе отражены все итоги голосования. Напомним, что наибольшее количество голосов в многомандатном округе - у Партии регионов, на втором месте - КПУ, третье - у ВО «Батькивщина». Среди депутатов-мажоритарщиков лидирует Евгений Балицкий, второе место - у Владимира Коротуна, третье – у Олега Иванкевича. Сегодня ночью члены комиссии повезут протоколы в Киев в ЦИК. Там прием протоколов у представителей окружкомов Запорожской области начнется с семи утра.

Стоит также отметить, что окружком будет работать до официального объявления результатов выборов.



Имя:
Ваш комментарий:

Мойша
31 жовтня 2012 г. (16:35)
Колотун с горя ЗАБУХАЛ :-[
Аноним
31 жовтня 2012 г. (16:49)
Теперь господин Балицкий пусть работает на нас не покладая рук и живота своего. Представляй интересы народа, а то отзовём!
Алексей Прокофьев
31 жовтня 2012 г. (17:00)
Итоговый протокол - итог работы всех комиссий. Все спорили друг с другом и в ДВК и в ОВК иногда грубо иногда обидно, но всё позади. Главное чтобы голова ОВК в ЦВК с первого раза сдал результат труда более чем 2500 мелитопольцев. Все должны знать что эти две бессонные ночи прожиты не зря.
Мойше
31 жовтня 2012 г. (17:11)
Слышь,ботало комуняцкое,тебе еще не надоело брехать на людей?тебе че-Коротун в борщ плюнул?сгинь сволочь
Балицкий для 16.49
31 жовтня 2012 г. (17:15)
Теперь ты можешь только своего собаку отозвать ,а я на 5 лет вам и царь и бог и рада министров.Поняло быдло?А лично для тебя я -"ваше высокоблагородие".
ОК
31 жовтня 2012 г. (17:18)
"Отзовем!" Как бы он сам отзовиста теперь не отозвал ... поговорить по душам! Продались - теперь идите за вазелином!
Аноним
31 жовтня 2012 г. (17:33)
а шо за педик с косичкой?
Аноним
31 жовтня 2012 г. (18:27)
Лёха, ты лучший. Без тебя ОВК напорола бы боков, что и 5 суток работы не хватило б.
Балицкому
31 жовтня 2012 г. (18:31)
Ты для себя можешь быть кем угодно, и высокоблагородием тоже. Я не нахожусь во власти и мне похер твои понты, а вот народными проблемами тебя озадачу, а ты их решай, народный избранник, и отчитывайся. Твои отчеты я в интернете публиковать буду. Так что работай хорошо и славно, чтоб народ тебя не ЕБал.
прохожий
31 жовтня 2012 г. (20:29)
Читаю ваши комменты и смеюсь!!! Лучше думайте как деньги зарабатывать для своей семьи. Все эти люди про кого вы пишите, живут в другом измеринии и вы для них ничто!!! А вы тратите время на бессмысленную демагогию которая вам ни чего не даст. Реализуйте свои возможности, делайте то, что у вас лучше получается, и появятся деньги хорошие, и будете плевать на всех этих деятелей и жить нормально!!
отзывающий
31 жовтня 2012 г. (20:45)
у депутатов кровь не течет? они не повреждаются в автоавариях? или их тела охотничья дробь не берет? хмм... :-[
продолжите список...
31 жовтня 2012 г. (20:47)
кушнарев, сычев, лисин, олексенко, черновол - их всех "отозвали" в свое время. :-)
Аноним
31 жовтня 2012 г. (20:59)
кушнарев, сычев, лисин, олексенко, черновол . И все эти люди мешали всеми любимой и не победимой партии регионов . ой извините виноваты наприклад попередники
Аноним
31 жовтня 2012 г. (21:07)
сычев олексенко ... как ни странно друзья и соратники ныне процветающего ,царствуещего царь.. тьфу мэра . Странно как то Его наверно святой водой окрапили ( или время еще не настало). Ждем ссс
Козюльский прохожему
1 листопада 2012 г. (06:18)
Вы тоже особо сердце не рвите. Все эти писаки хорошо "упакованы", далеко не бедствуют. У них есть хозяева и команда "ФАС". Они свое отрабатывают. Смешней чем за здесь написанное ни где не прочитать. Получайте удовольствие!
кривое зеркало
1 листопада 2012 г. (07:37)
"Управляемый хаос" вот так называеться украинская действительность сегодня. Ситуация подведена так,что жители выбрали себе трижды судимого за воровство мэра,и пять раз "проигранного"в казино нардепа.Поздравляю всех земляков,аж до внуков. Ждите - будет лучше... :-) :-P
Аноним
1 листопада 2012 г. (07:41)
КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ??? ]:-o ]:-o ]:-o
олаф
1 листопада 2012 г. (08:13)
Адміністратор, прошу, не видаляйте. З острахом очікував результатів виборів в місті Мелітополь. Балицький понад 54 %. Вітаю всіх, хто голосував за цю людину. Особисто я вважаю Вас або незадоволеними жінками, або латентними геями, які бажають отримати задоволення через те місце, яке в нормального чоловіка EXIT ONLY. На плакаті ж чітко було написано: "Е. Балицький". Сумно...
Прохожий
1 листопада 2012 г. (08:57)
Самое противное, что в день выборов, когда было тепло, включили отопление... поработало денек и пипец. А теперь, когда холодает батареи холодные. Все плять!!! мы уже не нужны??? с..ка! Заигрывают как с даунами. Вот мы вам шоколадку.., а вы нам страну отдайте... конченные Проголосовали за рыгов и эту мразь балицкого, а теперь валите нахер. КАК Я ЗОЛ! Админ извини за выражения, пытался писать помягче.
Инженер Гарин.
1 листопада 2012 г. (11:13)
Шо за хрень происходит каждый раз. Мозги у людей размякли совсем или вообще нет никакой гордости, а только где бы жопу потеплее пристроить. Все стонут от ПР, а все равно за них голосуют. Неужели не видно, что власть должна быть сбалансированной, а то творят шо хотят. По поводу ЕБал. могу сказать, что результат в принципе предсказуемый. Другие кандидаты ничего хорошего для города не сделали бы. Лучше было бюллетень испортить.
аноним
1 листопада 2012 г. (17:13)
Заказная антинародная программа ПР. Шипит пока при власти

Схожі новини: