Блохин возвращается к работе с "Динамо"

Переглядів: 713

31 жовтня 2012 14:21

Блохин возвращается к работе с Динамо фото
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин будет руководить командой в матче 14-го тура чемпионата Украины с "Таврией", который состоится 3-го ноября на "Олимпийском". Правда наставник будет находиться не на тренерском мостике, а в VIP-ложе. Об этом заявил врач "Динамо" Леонид Миронов.

"В последнее время Олег Владимирович ежедневно бывает на тренировках "Динамо" на базе в Конча-Заспе. Наблюдает, участвует в них, а также в нашем медицинском центре проходит необходимые процедуры. В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября. К игре с "Таврией" главный тренер будет готовить команду, проведет собеседования с игроками и установку. Непосредственно на стадионе будет работать в раздевалке, но саму игру проведет на трибуне. Если все пройдет нормально, в следующем поединке, против "Порту", Олег Блохин вернется на тренерскую скамью", - сказал Миронов, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Напомним в начале октября Блохин перенес операцию на сердце и находился вне активной тренерской деятельности. За это время "Динамо" в чемпионате проиграло "Днепру" и "Металлисту", а также сыграло вничью с "Ильичевцем". На данный момент киевляне лишь третьи в турнирной таблице Премьер-лиги.

Источник:ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: