Сергей Зуев на «Таврии» «въехал» на третье место Кубка Украины по автокроссу в Кременчуге

Переглядів: 1152

31 жовтня 2012 11:07

Сергей Зуев на «Таврии» «въехал» на третье место Кубка Украины по автокроссу в Кременчуге фото
Как рассказал президент клуба «Сармат» Алексей Кирмач, около 40 гонщиков из Донецка, Запорожья, Харькова, Горловки и др. городов съехались в Кременчуг, чтобы побороться за призовые места и преодолеть по грунтовой дороге дистанцию в 1300 м. По словам А. Кирмача, это была настоящая гонка на выживание для машин и спортсменов, ведь трасса «Европа» расположена в гранитном карьере, очень сложная – скользкая, с выбоинами, обилием скоростных участков, трамплинов и других препятствий.

В классе «багги» лидирующие позиции заняли гонщики: мать Ирина Бондаренко (золотая медаль и Кубок), сын Артем Бондаренко (серебро) из Донецка, Владимир Черняк (бронза) из Запорожья.

В классе кузовных авто 7 Н третье место занял наш С. Зуев. Как рассказал А. Кирмач, Сергей гонял от души, с разворотами, на двух колесах, рискованно и профессионально. Борьба на дистанции развернулась нешуточная, досталось моторам и подвескам. Зрители горячо поддерживали мелитопольца, выделив нашего спортсмена из десятка соревновавшихся.



Имя:
Ваш комментарий:

ЛЛЛП
31 жовтня 2012 г. (11:27)
Комментарий удален
Прохожий Пешиход
5 листопада 2012 г. (07:18)
а президент не выехал, у него машина "поломана" была. Владимир З один ноль в мою пользу. будем ждать нового сезона, может в 2013 Лашпет Кирмач в нем выиграет.
Серега
5 листопада 2012 г. (17:46)
Кирмач и так, в отличии от всех остальных, по результатам всех заездов в 2012 году завоевал 2-е место в Чемпионате Украины. А Кубок это так, покатушки, главное результативные заезды. А Кирмач еще вам - пишущим всякую фигню - обязательно покажит результат и в 2013г. вы только не забывайте следить. Так что, вместо того чтобы писать ерунду (Прохожий П.) учитесь ездить!!!!!
Серега
5 листопада 2012 г. (18:05)
А то что машина "поломана", так это не беда. Двигатель же не вечный. Главное что достойно прошел все этапы Чемпионата Украины и ни разу не подвел, как у некоторых))))
Прохожий Пешиход
5 листопада 2012 г. (23:55)
Лашпет боится ездить. может так третьим иль четвертым быть после СЕМЕЙСТВА. та и говорят спекся лашпет тяги нет денег тож.
Серега
6 листопада 2012 г. (23:08)
Ты (Прохожий П.) просто ДЕБИЛ!!! и все твои коментарии просто НЕЛЕПЫ и ТУПЫ. Видимо как и ты сам. А дальнейшие дискусии с тобой просто не имеют смысла. Прежде чем других оскорблять, посмотри на себя. Эта кликуха подходит тебе на 100%. Ты сразу сам хоть что-то сделай, а потом пиши!!!
Прохожий Пешиход
13 листопада 2012 г. (01:22)
Для поклонников-фанатов лашпета-кирмача пишу ответ. хотя бы столько же пунктов напишите мне в ответ. Лашпет чемпион. У кого он выиграл гонку в Артемовске- у себя. У кого он выиграл второе место в Феодосии- у Бондаренко. Почему не поехал в Кременчуг-там были все Бондаренко и в этом же классе выступал Нечитайло, лашпет пролетал бы как фанера над Парижом. Поэтому он "поломался" или за месяц машину нельзя сделать. Видел я, как во второй день гонок, мелитопольские гонщики в полевых условиях свои машины на колеса ставили. Прошли гонки после Феодосии кого позвал лашпет на пресс-конференцию по поводу своей победы; журналюг, телевизионщиков и "С.Зуев и Л.Нечитайло" на крашеных и страшно тюнингованых восьмерках и девятках. Вот только они ездят на других машинах у одного "багги" у второго "Таврия"и их не было на той пресс-конференции. Он короновал себя президентом автоклуба "скиф" ну бог с ним есть у мальчика мания величия. Но если стал президентом. то тогда и выполняй свой долг. Как и чем лашпет популяризирует автокросс в г.Мелитополе. на трассе в Мирном как я слыхал ездят только двое. ни каких организационных вопросов он не решает. Тут недавно вроде как гонка была в Мирном, вопрос что делал лашпет. приехал посмотрел " у него болячка и он на диете" поел плова, выпил рюмаху и укатил. А плохие парни С.Зуев и Л.Нечитайло: 1) за встречу договорились, 2)трассу расчистили (загрейдели), 3) гостей встретили, 4) откатались тихо мирно без проблемно, 5) и угостили пловом гостей своих. ( денег не у кого не просили). И не хныкали про не погоду про трассу и всякое ненужное. Зато лашпет Ц. У. раздовал то трасса не та, то не там ездите. И еще. С.Зуева поддерживает семья в его гонках они и ремонтники и повара и доктора. Л.Нечитало брат помогает гайки крутить. Ребята рвутся к победе как могут и себя не рекламируют. лашпет неделями изучает трассы и проигрывает гонки. Теперь пишите свой ответ, чтоб слеза из-за любви к лашпету по щеке у читателя бежать начала.
Зуев С
13 листопада 2012 г. (22:47)
Прохожий Пешиход я внимательно читал все комментарии.Я примерно помню кто был из Мелитопольских на всех наших гонках.Мне кажется я знаю кто ты и у тебя есть мой телефон.ПОЗВОНИ. Если я ошибаюсь ты можешь легко его узнать.
Марина
18 листопада 2012 г. (10:47)
Ой, по моему кто-то мам себе дефирамбы поет. Ты считаешь что пригласить НА ТИХАРЯ гонщиков из Запорожья и накормить их пловом это ПОДВИГ? или так же натихушку перерезать грейдером трассу - это тоже ПОДВИГ? тем более что даннная траса пренадлежит автомобильному клубу и на ней тренируются и другие спортсмены. А чтоб кто-то мог принимать участие в организационных вопросах нужно сообщать о своих действиях, а не делать все самостоятельно за спиной у других.Достойные спортсмены действуют сообща, а не на тихаря, за спиной, пытаясь хоть таким образом повесить себе медаль на шею (ведь по другому же не получается). Какой толк от того, например, что Нечитайло участвовал во всех гонках, и даже приехал в Кременчук, хоть бы раз сделал машину чтоб она ездила по трассе, а не стояла, а или он хоть какой-то кубок привез? Просто нужно учиться ездить, а не вешать себе на шею преждевременно медали. А то что ребята всю ночь на предыдущих гонках в поле машину крутили, говорит только о том что они не серьйозно относятся к гонкам и не удосужились подготовить нормально машину. Если для кого-то приезжать на каждую гонку на не рабочей машине это тоже ПОДВИГ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Марина
18 листопада 2012 г. (11:00)
А по поводу пресс-конференции тоже оставлю комментарий: на нее приглашались все спортсмены и Зуев С. и Нечитайло А. только они отказались в самый последный момент за час до ее проведения. И цель этой пресс-конференции была показать всех Мелитопольских горщиков и все три гоночных автомобиля. Но наши гонщики как обычно поступили очень некрасиво, чем самым подвели человека который это все организовал не для собственного пиара, а для того чтобы показать КОМАНДУ МЕЛИТОПОЛЬСКИХ ГОНЩИКОВ, которой к сожалению нет. И пришлось обращаться к друзьям у которых есть спортивные автомобили, и которые не отказали в помощи.
Валерий
19 листопада 2012 г. (23:24)
Какой-то странный коментарий у Прохожего П. Нечитайло и Зуев прямо герои)))) Ну Зуев конечно молодец-парень, хоть первый год и выступает, а уже результаты показывает. А Нечитайло - это просто горе-гонщик, хоть бы раз машину сделал и не позорился на каждой гонке)))) А коменты по поводу Кирмача вообще какие-то странные. Парень как и все остальные тоже первый год выступает, а уже добился каких ни каких резыльтатов, на подиуме стоять это уже результат. И что значит сам с собой катался, а другие гонщики что не в счет? или Феодосия, Одесса,,,,,,,,,, не катируются, только Бондаренко? А при чем здесь фраза что кто-то у кого-то денег просит вообще не понятна. Он же их не для себя просит, а на проведение гонки у нас в Мирном в будущем году, а там затраты поболее чем просто трасу грейдером почистить. И вообще очень хорошо, что у нас в городе еще есть люди которые проявляют инициативу, хотят устроить шоу длядругих, а не сами для себя катаются!
Нечитайло А.
20 листопада 2012 г. (09:44)
Марина, необоснованно оскорблять, это низко. Для Пешехода, Сереги, Анонима и всех остальных почитателей, гостей статьи и комментариев, напишу: 1.Что касается спортивного клуба "Сармат", Нечитайло А. и Зуев С. не являются членами клуба, нас никто не приглашал, собраний не проводил и председателей мы не избирали, а выступаем индивидуально, представляя г.Мелитополь и никаких обязательств не перед кем не несем. 2. На пресс конференцию, Кирмач А., нас приглашал, скрывать не буду. Предложили провести встречу спортсменами на тренировке в Мирном, а не по среди города, на что Кирмач А. не согласился. 3.Толк от того, что Нечитайло А. участвовал во всех гонках, есть, и если бы сам делал свой мотор, был бы не только старт, но и финиш. 4.По поводу товарищеской встречи, Кирмач А. в Кременчуге пообещал Запорожским спортсменам подготовить трассу, провести встречу и ничего этого не сделал. Зуев С., Нечитайло А.( как там пишет пешеход) за встречу договорились, гостей встретили, откатались тихо, мирно, без проблем, и угостили пловом гостей. Да да, именно тем пловом, который ты Марина вместе с Лешей за обе щеки лопали. Про встречу Кирмач А. знал, на "ТИХАРЯ" никто ничего не делал, "ПОДВИГОВ" не совершал, "МЕДАЛЕЙ" не вешал, из-за спины сообщать о своих действиях и намерениях никому не обязан. То, что тренируются и другие спортсмены, это хорошо, ведь здорово гонять по подготовленной трассе. Достойные спортсмены и их жены не обливают друг друга грязью. Так что если начали писать, то пишите быль, а не сказки.
***
21 листопада 2012 г. (09:53)
А вы еще подеритесь....

Схожі новини: