Мелитопольские киокушин-кан каратисты стали лучшими на открытом Кубке Украины в Донецке

Переглядів: 990

31 жовтня 2012 11:01

Мелитопольские киокушин-кан каратисты стали лучшими на открытом Кубке Украины в Донецке фото
Как рассказал тренер Андрей Жорняк, в соревнованиях участвовало около 300 спортсменов из сборных команд АР Крым, Запорожской, Луганской, Херсонской, Днепропетровской, Харьковской и других областей Украины. Мелитополь был представлен воспитанниками Мелитопольской федерации киокушин-кан шогакукай каратэ.

Чемпионами Кубка страны стали Владислав Назаренко, Юрий Гибалов, Кирилл Горян, Артем Дурмаджи, Евгения Дубинко и Карина Комарова. А серебро в копилку команды добыли Артем Рябоконь, Рената Халилова и Савелий Белов. Кроме того, мелитопольская команда завоевала второе общекомандное место.

К наградам мелитопольцев добавилась еще одна – очень неожиданная и заслуженная: среди лучших тренеров открытого Кубка Украины федерации киокушин-кан шогакукай каратэ прозвучало имя А. Жорняка (второй дан). Это право называться лучшим подтверждено сертификатом от президента федерации Украины.

Но «почивать на лаврах» нашим спортсменам и тренерам некогда. Они готовятся к следующим испытаниям: чемпионату Украины по киокушин-кан каратэ, который пройдет в Киеве в декабре. А еще нужно показать себя на Кубке Украины по рукопашному бою в середине ноября в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: