В Запорожье задержали вора, прятавшегося под свадебным платьем

Переглядів: 766

30 жовтня 2012 22:12

В Запорожье задержали вора, прятавшегося под свадебным платьем фото
В ночь на 25 октября наряд патрульно-постовой службы милиции на территории Жовтневого района Запорожья в свадебном салоне на "горячем" задержал 28-летнего вора, который за одну ночь успел "обчистить" три магазина.

Патрулируя ночной город, работники милиции на перекрестке улицы Гоголя и Украинской обратили внимание, что роллеты на двери свадебного салона повреждены. Чтобы убедиться, что все хорошо, стражи порядка решили проверить этот объект. И, как оказалось, профессиональная интуиция и наблюдательность их не подвела.

Приблизившись к входной двери, они увидели, что стекло на ней разбито, кроме этого они услышали подозрительные звуки. В ходе тщательного обследования помещения правоохранители нашли «ночного клиента»: неизвестный мужчина прятался, накрывшись свадебными платьями. При нем милиционеры патрульной службы обнаружили значительное количество денег, "фомку" и инструменты для взлома замков.

Позже выяснилось, что задержанный, ранее неоднократно судимый за совершение корыстных преступлений, в течение этой ночи умудрился «обчистить» три магазина.

В ходе предварительного расследования было установлено, что из мест лишения свободы вор вернулся только в июле этого года.

Сейчас правоохранители проводят проверку на причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

дед
31 жовтня 2012 г. (01:47)
Теперь зачет :-)

Схожі новини: