В Запорожье бывший зэк на остановке зарезал мужчину

Переглядів: 760

30 жовтня 2012 18:35

В Запорожье бывший зэк на остановке зарезал мужчину фото
В Запорожье бывший зэк зарезал мужчину из-за ревности к своей жене. Как сообщалось ранее, 26 октября, в Жовтневый райотдел милиции Запорожья поступило сообщение о том, что в районе остановки общественного транспорта "Площадь Советская" был найден труп неизвестного мужчины в возрасте около 45 лет, с ножевым ранением.

На место происшествия срочно выехали руководство ГУМВД, следственно-оперативная группа райотдела милиции, криминалистическая лаборатория и работники кинологической службы. По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Выяснилось, что потерпевший ранее имел неприятности с законом. Чуть позже, стражи порядка установили личность подозреваемого. Так, вчера, 29 октября, 47-летнего жителя областного центра, который уже был ранее судим, задержали.

Как рассказывает подозреваемый, причиной конфликта стала женщина. По его словам, именно знаки внимания, которые незнакомец начал проявлять к его жене, привели к драке, а затем и к убийству. На данный момент, в отношении мужчины сейчас решается вопрос об аресте. Санкция статьи, которую инкриминируют задержанному, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: