Мелитополь. Стартовала реконструкция остановочного комплекса у Центрального рынка

Переглядів: 878

30 жовтня 2012 15:56

Мелитополь. Стартовала реконструкция остановочного комплекса у Центрального рынка фото
Как пояснила заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры Наталья Фещенко, сейчас ведутся подготовительные работы, установлено временное ограждение.

Напомним, согласно проекту реконструкции, разработанному Проектно-планировочным архитектурно-производственным бюро, остановочный комплекс будет благоустроен, выложен плиткой, также там будут установлены новые скамейки, павильоны и пр. Сколько будет длиться реконструкция, пока не известно.

На время строительных работ остановки маршрутов №№ 6, 2, 21, и других переноситься не будут, сообщили в секторе транспорта и связи горисполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

shvonder
3 листопада 2012 г. (08:32)
да какие там божеские цены!!!!!!!!так жульё одно спикулянты херовы!!!!!!!в одесе за 10 грибасов покупають а тут за тритса продают и кричать мы продавцы а не хозяйва....не нада ляля, продавцы, ага и у каждого продавца по три ларька и 7 неоформленных продавцов....да гадюшник ваш рынок, летом жара, а зимой дубарь....вы с такими ценами должны магазины покупать и налоги платить....вас там 90% халявщикав стоить.... :-)
555
30 жовтня 2012 г. (16:53)
вот и до этого гадюшника под названием центральный рынок цивилизация подбирается...собирайте барахлишко, суслики халявные!!!! :-)
Аноним
30 жовтня 2012 г. (20:12)
не ну а что, не зря же образцовый так расширили!! хотя и правильно, там хоть условия человеческие как для покупателей так и для продавцов! а такие гадюшники как Центральный, Рижский и т.д. рынки это изжиток прошлого века!
рыночник
30 жовтня 2012 г. (20:50)
идите в пизду
рыночнику
31 жовтня 2012 г. (05:56)
А ты уже и так там, под названием "центральный рынок" :-P :-P :-P
для |05:56 | рыночнику
31 жовтня 2012 г. (14:54)
Видимо рыночнику что то в этом месте на головку изредка давило. Пусть папе скажет спасибо. :-) :-) :-)
Аноним
31 жовтня 2012 г. (15:43)
Придуркииии!Скажите спасибо,что есть центральный рынок с божескими ценами!!Что запоете,когда тот же товар будете брать втридорога в магазине!!!! :-| :-| :-| :-|
Придурок
31 жовтня 2012 г. (17:30)
Спасиииибо!
Аноним
31 жовтня 2012 г. (18:22)
когда не станет центрального - все пойдут на Образцовый, там цены уже на порядок ниже и ходить приятнее и толкотни нет
Аноним
31 жовтня 2012 г. (21:47)
Да на образцовом вообще покупатели не ходят!!! Наверное,из-за цен "НА ПОРЯДОК НИЖЕ"!!!!! :-) :-) :-) :-)А покупатели целый день чаи гоняют и в нарды режутся!!!! :-P :-P
Аноним
4 листопада 2012 г. (21:24)
shvonder, давай поменяемся местами на месяц!
Яга
6 листопада 2012 г. (13:41)
Наш народ не переделаешь,привыкли на уровне генетической памяти в говне толкаться! К чистоте и комфорту не привыкли.Центральный просто УЖАС! Разделили бы на одном продукты на другом промтовары и все были бы счастливы!! Вечно что то доказывают в ущерб и покупателям и продавцам!! Дешевле и комфортнее ОБРАЗЦОВЫЙ!! И остановки давно пора привести в порядок наставили ларьков и ртом и жопой уже хватают..
Аноним