Избирательный округ № 80. Осталось обработать меньше двух процентов протоколов

Переглядів: 751

30 жовтня 2012 09:09

Избирательный округ № 80. Осталось обработать меньше двух процентов протоколов фото
В Мелитополе и Мелитопольском районе лидирует Партия регионов. За нее отдали свои голоса 48,12 проц. проголосовавших избирателей (32,4 тыс. человек). На втором месте КПУ – 23,3 проц. голосовавших, третье – у ВО «Батькивщина» - 10,8 проц. Также пятипроцентный барьер преодолевает политпартия «Удар», за которую проголосовали 8,7 проц. избирателей, или почти 6 тыс. человек.

Если говорить о депутатах-мажоритарщиках, то больше всех голосов набрал Евгений Балицкий – за него проголосовали 36,3 тыс. человек, это более 54 проц. тех, кто пришел на избирательные участки. У Владимира Коротуна - 15,63 проц. (более 10 тыс. голосов). Олег Иванкевич набрал 11,73 проц. голосов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 жовтня 2012 г. (11:24)
Согласно теории нашего препода Гудзя 10 лет назад древние укры окончательно съели мамонтов.С тех пор количество баранов неуклонно возрастает.Особенно в Мелитополе.
Аноним
30 жовтня 2012 г. (11:24)
48% лохов и 23% тупых пенсионеров :-|
кировский
30 жовтня 2012 г. (11:53)
Аноним 11-24, а ты себя к чему относишь?
Аноним
30 жовтня 2012 г. (11:54)
Куда ж делась вся Королевская рать? :-)
ну и ну
30 жовтня 2012 г. (11:54)
А шо, правда что Коротут забухал, с горя??? :-[
Аноним
30 жовтня 2012 г. (11:55)
Кормуняки!Пора на объезную-заниматься любимым делом. ;-)
доя "ну..."
30 жовтня 2012 г. (11:57)
Коротун не пьет .К сожалению.А ты казлина не радуйся-бога за бороду не поймали.
Аноним
30 жовтня 2012 г. (11:58)
А почему коРмуняки?потому шо кормятся? :-)
Фейсбук
30 жовтня 2012 г. (12:09)
Комментарий удален
злой
30 жовтня 2012 г. (12:58)
а еще "ресурс" Балицкого состоял из мелитопольских полудурков,которые говорили "а я его по телевизору видел-нормальный мужик"
НЕПОНЯТНО
30 жовтня 2012 г. (13:05)
Это не правда, Олежка Иванкевич не мог проиграть. До выборов,как он говорил у него было 93,6 %. Как так, что после выборов у него всего 11%. И даже партия КПУ набрала в двое больше 23%. если человек идет голосовать за КПУ он же и голосует за их человека. А тут что получилось? :-( :-( :-(
Аноним
30 жовтня 2012 г. (13:18)
Нам самом деле и Коротун, и красножопы пожинают результат монополизации власти ПР, к которой они приложили руку непосредственно .... красные всю свою сознательную жизнь были на побегушках у олигархов .... а Коротун заливисто облаявал, с экрана телеканала Балицкого, любую оппозицию к синим ... и теперь, два лузера дистрофика, вырастивших монстра, решили бросить вызов этому монстру ... :-)
бедному Иванкевичу
30 жовтня 2012 г. (13:19)
та ладно..ваши долбни голосовали за КПУ и за Балицкого :-)
вечный пред. УИК
30 жовтня 2012 г. (13:35)
Зато как лихо бухгалтерия ОИК дурит уч.комиссии:ставят выходными даже дни рабочие по закону о выборах,выдали канцтоваров на комиссии по 50 гр.,а заставили расписаться по 900.Такой "лихой" бухгалтерии я за многие выборы не видел.Сраз чуствуется покращення под руководством "смотрящей" Суптели.Без прокурора похоже уже не обойдется.
Для 30.10.12|13:05 | НЕПОНЯТНО
30 жовтня 2012 г. (15:11)
Кули не ясно? Разницу вот как раз и посмотри, все эти голоса у Иванкевича спизжены в пользу Ебалицкого. А с учетом что по идее у кандидата всегда больше партии, то сами и посчитайте. Но теперь то о чем говорить - жрите ПР и Женьку. Чтоб у всех кто за них голосовал жопа треснула когда вышеуказанные их драть будут. :-)
за Балицкого
30 жовтня 2012 г. (15:32)
та кому он ваш Иванчегло нужен?тоже мне-достали из попы и за 2 месяца до выборов он стал Дартаньяном?пущай теперь раком перед гвардейцами кардинала становится.
комунякам
30 жовтня 2012 г. (15:42)
А вы не страдайте-сходите 31 на флэшмоб...всем горкомом...Олежку возьмите...займетесь любимым делом...оно и полегшает
бу га га
30 жовтня 2012 г. (15:48)
Кировскому:К имбецилам он себя относит :-)
комунякам
30 жовтня 2012 г. (16:01)
Образцы костюмов смотрите в витринах улицы Красных Фонарей, Амстердам ;-)
вокзальный бомж дед Афанасий
30 жовтня 2012 г. (16:13)
Лечу от помаранчевой заразы уринотирапией, приходить со своей тарой :-)
вокзальному бомжу
30 жовтня 2012 г. (16:33)
а чем лечить будешь от голубой чумы?
чудеса твои,господи
30 жовтня 2012 г. (16:53)
До 16.00 на сайте ОИК "совершенно случайно перепутались" цифры проголосовавших за Коржилова и Коротуна по участку Вознесеновка.После скандала "чудесным образом" исправились.
для 16:33
30 жовтня 2012 г. (20:33)
Не изличимо-хроническое...привыкай :-)

Схожі новини: