Имя олимпийского чемпиона Егора Мехонцева попало на доску позора

Переглядів: 946

29 жовтня 2012 16:58

Имя олимпийского чемпиона Егора Мехонцева попало на доску позора  фото
Олимпийский чемпион по боксу россиянин Егор Мехонцев получил в подарок от властей города Асбеста квартиру за лондонское "золото". Но выяснилось, что презент оказался с сюрпризом - за квартирой числятся многотысячные долги по коммунальным платежам, из-за чего спортсмен попал на доску позора.

По возвращению спортсмена на родину власти Асбеста, в котором он родился и вырос, объявили ему благодарность и решили сделать подарок - выделить квартиру в пятиэтажной хрущевке, числящуюся за муниципалитетом.

Решение местной администрации поддержали депутаты гордумы, и квартира перешла в личную собственность Мехонцева. Однако с августа, когда стало известно о презенте властей, приватизировать новое жилье спортсмену так и не удалось.

Выяснилось, что подарок оказался с "сюрпризом", и притом довольно неприятным - за квартирой числится долг за жилищно-коммунальные услуги от предыдущего жильца, занимавшего площадь по договору соцнайма.

Теперь обслуживающая организация требует от чемпиона погасить задолженность, которая "висит" на его квартире. Больше того, имя знаменитого боксера оказалось на доске позора у подъезда.

Источник: NEWSru.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: