Избирательный округ № 80. Промежуточные итоги выборов (обновлено)

Переглядів: 1345

29 жовтня 2012 11:02

Избирательный округ № 80. Промежуточные итоги выборов (обновлено) фото
По состоянию на 14.20 в окружном избирательном округе № 80 обработано 77, 6 проц. данных. Как сообщает Центризбирком по-прежнему лидирует Евгений Балицкий - за него проголосовало 54,9 проц. избирателей (31,2 тыс. человек), на втором месте - Владимир Коротун, за которого проголосовало 15,78 проц. жителей района и города, тройку лидеров замыкает Олег Иванкевич с 11,64 проц. голосов. Меньше всего мелитопольцы высказались в поддержку Николая Нещадима - 0,45 проц. (259 избирателей). Лидеры среди политсил – Партия регионов, за нее проголосовали 48,05 проц. избирателей (30,4 тыс. голосов), вторые по популярности – коммунисты (23,27 проц.), более 10 проц. избирателей отдали свои голоса ВО «Батькивщина»



Имя:
Ваш комментарий:

типа демократия...чисто-конкре
29 жовтня 2012 г. (11:12)
Перед кем парень на фото отчитался о своем голосовании? Очень уж выразительно он развернул свой бюллетень к объективу? Не Вознесенка ли это, случаем?.. ))
М-7
29 жовтня 2012 г. (11:26)
От Женя молодец! Взул всё таки мелитопольцев по полной! Умница!!! Долго он пробивался в кормушке и наконец пробился! Респект и уважение настойчивости! А выборы подтвердили полную аморфность и неспособность думать значительной массы населения!!!! Масса способная только пить жевать и гадить!!! :-)
М-7у
29 жовтня 2012 г. (11:45)
Как говорит Доренко "жрать и срать"
Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:47)
Я представляю, что было бы с Женей если бы он просрал...... Уже б наверное не увидели его никогда.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:50)
Серега, наверное огорчен!))) На месте Б хотел же быть он. А теперь и не он, а Б, да еще и победил. Завалить Женю могут))))))) В этот раз тоже ДТП?
аналитик
29 жовтня 2012 г. (11:50)
за кого бы не проголосовали, Е.Балицкого, Колотуна, Иванкевича - результат был бы один - в пользу ПР - так какая нам разница - кто из этих трёх тушек будет карточкой голосования в руках правящей ПР
Витя
29 жовтня 2012 г. (11:53)
Да.... Балик руководил, руководил, а теперь им руководить будут. Готовьтесь, г-н Б, быть парламентской шлюшкой. Хотя обычно шлюшкам платят, а тут заплатили вы. Нафиг бы оно мне надо было чтоб меня за мои же бабки трахали.....
скептик
29 жовтня 2012 г. (11:54)
Отмороженный город спекулей и барыг выбрал такого же достойного представителя в Верховную Раду от не менее достойной партии. Юго-восток Украины перестанет голосовать за ПРдунов только если Янукович ипанет по ним ядерными бомбами. Наш регион безнадежен и обречен на рабство, где хозяевами являются синежопые прохиндеи и упыри.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:54)
Какими такими особыми талантами обладает Женя, что представлять себя в законодательном органе ему доверился целый регион? Я не слышал ни о каких его заслугах перед Мелитополем. Может они есть? А может регион населен сплошными даунами? :-)
Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:56)
Да дауны 100%-е. Чекнутые люди
Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:59)
Коротуну конечно ПИЗ_А. Как бы там ни было, а амбиций у него дохрена. Опять пролетел... Вова, иди на твм просись (вариантов нет). P.S. К сожалению
КоМММунистУ
29 жовтня 2012 г. (16:53)
Иванкевич с Колотуном сорвади Джекпот - они могут закрыться вдвоем в кабинке и насладиться взаимной любовью. :-)
111
29 жовтня 2012 г. (12:03)
горот барыг, казлов, вонючих маршрутникав и бдыбилов, которые голосуют за партию регионов или за коммунситов...от дыбилы...их раком нагибають а они радоються и просють ишо...ну теперь плучите, мало вам налогового кождекса, мало налогов платите ща в тыщу раз больше будете платить и вас в сотни раз больше будут нагибать....противно блин с такими казлаи ыв одном городе находиться...раньше красивы классный город был, и возвращаться было приячтно в него, а сейчас хочется быстрее свалить куда нибудь в киев а может и ещё дальше... успехов вам всем в стоянии раком перед партией регионов....нищенствуйте и дальше!!!!!!!!!! ]:-o
гость
29 жовтня 2012 г. (12:06)
как всегда дебилов продажных в мелитополе больше.так и скулите тогда..
Аноним
29 жовтня 2012 г. (12:06)
Скоро! во всех масонских ложах страны! смотрите сериалл Как миша сново отстаивает типографию! доигрался, жмых ]:-o
господам комунякам
29 жовтня 2012 г. (12:11)
А де же жетомерский жид с его первым местом? :-)
Иван
29 жовтня 2012 г. (16:51)
Пропал дом........ :-(
аналитик для 11:59 и 11:54
29 жовтня 2012 г. (12:18)
для 11:59 Колотун - снова смог и пропиариться и неплохо заработать от клана Балицких - изображая из себя оппа-зиционера, так что кто, кто -а Колотушкин не проиграл))) .....для11:54 А какие нужны заслуги? его роль в парламенте - быть "тушкой" его присутствие там не обязательно, главное что его карточка будет голосовать так как надо правящей партии, и а для партии хорошо и полезно - что он смог поплатиться за это место и клану Балицких не только приятно но и полезно, они затраченное смогут возместить с лихвой! А вот для нас без разницы, кто из этих проходимцев там оказался , мы для каждого из них быдло и электорат) у них с нами общих интересов нету.
не верю,
29 жовтня 2012 г. (12:27)
так не бывает. :-[
Миня-Бердянский
29 жовтня 2012 г. (12:32)
Цена вопроса (из официального прейскуранта ВР): один голос по важному закону колеблется (в зависимости от необходимого количества) от 10 до 15 лямов. Причем не в нацвалюте, а в той, которая избранникам ближе... :'(
гэдзык
29 жовтня 2012 г. (12:59)
А Балицкий просто марионетка!!!! Ребята, просто посмотрите вокруг, город - это большая помойка на которой одним гавнюком стало меньше, пусть валит в Киев. Это глупый персонаж и рано или поздно закончит на помойке, так сказать вернется в свою среду обитания))) ]:-o
КоМММунист
29 жовтня 2012 г. (16:37)
Так я не понял, победил Иванкевич или нет?
Аноним
29 жовтня 2012 г. (13:11)
Мелитополь безнадежен и бесперспективен, забирайте детей и выезжайте, пусть тупой плебс дожирает разлагающуюся тушку ....
аноним
29 жовтня 2012 г. (13:43)
А на участке 8 школы,предлагали пирожки и шашлый за углом школы,бесплатно..я в шоке был... =-O =-O
йцукен
29 жовтня 2012 г. (13:44)
то ещё нужно дальше посмотреть, а не окажется победа ебалика пирровой для него же....вкинул чел бабла, ну и, выдадут мандат...а это окажется самая короткая Рада ))))...пару годков протянет, и квартир ещё не выдадут)))))...а после ебалику верчным ПР-ассом(лётчиком как-никак)....от банка за долги бегать...))))
инфа 100%
29 жовтня 2012 г. (16:06)
не сцыте пацаны все идет по плану, в апреле перевыборы в Раду, Балик бабки не успеет отбить
ZMIY
29 жовтня 2012 г. (14:12)
Да не будет он за долги бегать. Кто угодно, но только не этот прожжённый хапуга. Он кого хошь до трусов разденет, уж в этом то опыт есть - достаточно вспомнить хотя бы пенсионеров с "Агата". А не сможет сам, так родня подсобит. А вот на счёт камер, наблюдал следующий прикол. Вместо того, чтобы быть расположенными за комиссией (как то требуется согласно соответствующему распоряжению) они находились над кабинками. Никто не обратил внимание? А ведь это повод объявить выборы на участке недействительными. И возможно так бы и было, если бы из кандидатов прошёл кто-то другой.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (17:30)
Для ПР результаты не только по Мелитополю но и по всей области реальный жах, в 2007 было 55% сейчас 40 ели натянули .... скоро полетят чьи то головы .... :-)
Аноним
29 жовтня 2012 г. (17:37)
Да правильно, все мелитопольцы как по дудочке за ПР и "ярчайшего его представителя ЕБ." Вот что значит партдисциплина!!!!! Еще бы умишка прибавить лекторату,а то утопили щуку(ЕБ) в реке. КАК МОЖНО ЭТО БЫЛО СДЕЛАТЬ!!!! Такое впечатление что голосовавшие живут в пустыне и не видели всё творчество этого деятеля(АГАТ,АВТОБАЗА,ПИВЗАВОД...) всё разорено,да такой народ заслуживает и таких "законотворцев". Вот и выбрали верный курс ЖАХ!!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (17:44)
долбни! :-)
Аноним
29 жовтня 2012 г. (17:46)
Иванкевич чемпион ! :-|
Аноним
29 жовтня 2012 г. (17:54)
Не будьте наивными, всё куплено. По городу нашему идешь и слышишь, как люди плюются в сторону агитационных палаток Партии Регионов, все мои знакомые возрастом от 19 до 60 лет, против этих Рыганов. Нет в нашем городе такого количества за Рыгонов, как в результатах по выборам. В мелитопольских больницах, где устраивали совещания с каждым сотрудником и принудительно предлагали голосовать за Партию Регионов, а после отчитываться за каждый голос по телефону после выборов, так вот по личным данным медперсонала, никто этих дигеров не слушал, все голосовали против Партии Регионов. И чего вы хаите простых людей, которые ничего не решают. НУЖНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ"!!!! И ДОБИВАТЬСЯ ЧТОБЫ УБРАЛИ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!!
Van
29 жовтня 2012 г. (18:04)
я просто не нахожу слов от выбора Мелитопольцев. Yеужто бесплатьная водка и кусочек жареного мяса в день выборов дороже собственного будущего. Неужто 4 года не хватило понять куда мы катимся? Не зря говорят что народ достоин своих правителей! как это не прискорбно но это факт!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (18:05)
И за Балицкого такого количества голосов не могло быть! Люди знают какую партию он представляет!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (18:13)
Иванкевич оказался лузером, набрал в два раза меньше чем КПУ по нашему округу, как дурак его двигал в депутаты????
Аноним
29 жовтня 2012 г. (18:47)
Просто феноменальный результат по Мелитополю показала Свобода, если сравнивать с 2007 они увеличили свой результат в 10 раз!!!!!!!!
Фельд
29 жовтня 2012 г. (19:07)
Ну, с одной стороны, рядовой мелитопольский избиратель, как и показывают все предыдущие выборы - это в среднем тупой как пробка даун, мазохист и продажная шкура одновременно. Потому такой город. Но так уж низко пасть, чтоб выбрать такого фрукта, на котором столько ярлычков, как на... ну это уже совсем клиника! Но с другой стороны, можно даже очень предположить натягивание шкурки на кисель в понятно чью пользу. При вчерашней то погоде и по тому, сколько пипла было видно на участке создается впечатление, что реальная явка была очень низкой, и цифры явки как бы вызывают определенные эмоции...
666
29 жовтня 2012 г. (19:07)
Сработал админресурс,подкуп,низкий уровень интеллекта и неосведомленность.Результаты выборов по Мелитополю неутешительные.Абсолютное большинство за ПР и Балицкого.Но разрыв ПР с Батькивщиной меньше,чем официальные данные.Свидетельствую как участник наблюдательного процесса.Славянский мазохизм неискореним...пока что.
ЦВК
29 жовтня 2012 г. (19:08)
Комментарий удален
Баварец
29 жовтня 2012 г. (19:14)
После того как больше 50% проголосовали за Балицкого , пропали все остатки уважения к мелитопольцам. Одна радость, слава Б-гу , что уехал и меня не могут заподозрить ,что голосовал.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (19:16)
Свежий , я надеюсь, анегдот. — Мама, я научился считать! — Да, Вовочка? И что же ты считаешь? — Я считаю всех говном.
я
29 жовтня 2012 г. (19:36)
почитала ваши тупые комменты и стало любопытно: а за кого же ВЫ сами голосовали? и вообще, нечего на простых людей говно лить! сами-то небось вообще ничего стоящего не представляете! а те, кто уехал из моего любимого города - скатертью вам дорога! значит, вы лузеры, которые не могут ничего делать хорошего в городе, крысы, бегущие с корабля. Чем вас меньше, тем лучше. :-P
ДЛЯ я!!!
29 жовтня 2012 г. (19:49)
Те кто уехал из вашего любимого города давно поняли что на помойке жить невозможно. И уехали потому что хотят что то сделать в своей жизни а не тупо смотреть в окно и постоянно наступать на грабли..как это продемонстрировали вы проголосовав вчера за отморозков и воришек. И не стоило от мелитопольцев ожидать другого...серая и беспринципная масса. Уже не надо спрашивать ...ты идиот?.... надо спрашивать..... ты из Мелитополя?.... что по сущности одно и то же!!! Мелитополь рождает балицких..ильчуков...говорковых...выбирает в меры уголовников... голосует по уму... так что вам стоит только удивляться! ;-) ;-) :-(
Аноним
29 жовтня 2012 г. (19:53)
Крысы то сбежали. А корабль с дерьмом пока на плаву? :-)
Аноним
29 жовтня 2012 г. (19:55)
Так, за кого же ты голосовал - лошара!? Так и не ответил, что собой! представляешь
Педрилло
29 жовтня 2012 г. (19:58)
А чего это все молчат о том, что по распоряжению Карандаша, учителей отправили за свой счет в понедельник 29 октября? А ведь учителя - основной состав комиссий. Догадайтесь от кого. Вот что значит - идейные люди, готовы работать даже за свой счет!!!
для 29.10.12|19:55 | Аноним
29 жовтня 2012 г. (20:05)
Ну не за партию воров и их подстилок - коммунистов! Я голосовал за Свободу и не потому что мне они нравятся. А потому что они не дадут спокойно жить всяким представителям земли мелитопольской... которые с вашим тупым невежеством пролезли в Раду! Так что лошары вы и притом наследственные! :-|
Бендер
29 жовтня 2012 г. (20:17)
Я успешный бизнесмен, у меня крепкая молодая семья, мне нет еще 30. Я имею комфортабельное жилье, не кредитную новую иномарку, недвижимость в Крыму. По большому счет мне никто не помогал, я всего добился сам, если не считать родительскую помощь, в виде кормежки и одежды в период учебы. В свободную жизнь я вошел при помаранчевых, и в принцепе мой бизнес и жизнь не плохо развивается и продолжается при этих бело голубых уебищах и дебилах. Я не отказываю себе практически не в чем, отдыхаю раз или два в год за границей. Не понимаю людей которые живут только ради денег и имея то, что имею сейчас в принципе можно и остановится. В свободное время читаю Карамзина, Чехова, Драйзера. Скажите мне на милость уважаемое мыслящее мелитопольское сообщество зачем я трачу уйму времени чтобы объяснить нашим ленивым, безграмотным дебилам что для них будет лучше. ну если им так нравиться кушать каку, так пусть кушают себе на здоровье если им так нравиться. У них нет никаких морально этических принципов и за 200 грн. большинство в принципе проголосовала наверное и за Гитлера. Ребята чего вы стонете, тогда когда вам якобы плохо, когда вам не платят зарплаты, подымают тарифы, увеличивают пенсионный возраст до гробовой доски. Все таки в Конституции все правильно написано главной властью является народ, и именно он имеет то чего заслуживает.
дляПедрилло
29 жовтня 2012 г. (20:24)
за свой счет пошли те, кто работал на участках, а большая часть учителей брали отгулы в этот день, остальные - работали после обеда, либо дежурили с утра. из достоверных источников
я
29 жовтня 2012 г. (20:27)
за Свободу???? теперь понятно, почему скоро конец света.... одно непонятно, почему автор коммента пишет на москальском языке?
Аноним
29 жовтня 2012 г. (20:29)
Комментарий удален
я
29 жовтня 2012 г. (20:30)
а что ж помойку из города сделали и свалили? разгребли бы и сделали раем. Легче всего гавкать из-за угла. кстати, за Вальтера я не голосовала
ДЛЯ я!
29 жовтня 2012 г. (20:43)
Ваш вопрос о языке уже сразу продемонстрировал Ваш уровень мышления. Типично мелитопольский... ограниченный... и скажу прямо... тупой. Посему общение с Вами считаю бесперспективным.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:24)
Ну что, Народ! Заставьте теперь Балика работать на Вас. И отчет о проделанной работе пусть он Вам дает.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:55)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:55)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
ОК
29 жовтня 2012 г. (21:55)
Да, отчет с него о работе... сколько баблосов, потраченных на это дело, удалось состричь с барашков вроде вас, и вернуть назад! Он же ж не для того их тратил, чтобы сфотографировться в пиджачке с депутатским значком. Потребуйте, заставьте... Как бы вас не заставили сдать всю шерсть.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:56)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:56)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (21:57)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Для бендера
29 жовтня 2012 г. (22:12)
Интересно, и как же ты попал в бизнес при оранжевых?
Для бендера
29 жовтня 2012 г. (22:15)
Сказочник!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (22:19)
Иван КевичЪ всех победил :'(
Для 29.10.12|20:05 |
29 жовтня 2012 г. (22:19)
Ты и правда лошара. Каким же образом законодательный орган не будет давать спокойно жить???????? Лошара!!!!!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (22:22)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (22:22)
ИВАНКЕВИЧЬ ПОБЕДИЛ, но вы об этом не знаете потому что вы в МАТРИЦЕ!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (22:48)
9.10.12|22:19 | Для 29.10.12|20:05 | Ты и правда лошара. Каким же образом законодательный орган не будет давать спокойно жить???????? Лошара!!!!!!! ----------------------------------------------------------------------------------- Да я смотрю здесь уже явная клиника! Неумение читать а как следствие и адекватно задавать вопросы и отвечать свойсвенно поклонникам ПР. Вы наверное в рядах сего воровского формирования занимаете не последнее место? На местечковом уровне естественно! :-)
2012
29 жовтня 2012 г. (22:48)
Для Бендера:тут таких как ты пол Мелика ,а то и больше,я сам,я сам...рассказывай малолеткам сосущим пиво в подворотнях как ты сам поднялся...СКАЗОЧНИК!!!
Аноним
29 жовтня 2012 г. (23:21)
Владимир Коротун,ЕБ и его прихвостни не стоят и ломанного гроша! Я думаю что для работы в ВР ,для таких как Балицкий, серого вещества не купишь,как продажных избирателей. На протяжении всей избирательной компании не было ни одного положительного отзыва о ЕБ,как он умудрился набрать столько процентов? Весь город нос воротил при воспоминании этой фамилии. И на тебе результат. Вся его компания была построена на фальше и дешовом компромате, жители все увидели сами,но им не хватило здравого смысла отделить мух от зерен, и результат на лицо. Победил всё равно КОРОТУН!!!! Вова мы с тобой!!!!! До всех это дойдет позже. Время покажет
для Бендера
29 жовтня 2012 г. (23:26)
У меня такой вопрос к Вам,Бендер! Мне 25, имею стартовый капитал (10 000$), высшее образование с отличием, не глупа. трудолюбива и упорна! Чем заняться, что бы к 35 года, себе ни в чем не отказывать??? ]:-o
Для 29.10.12|22:48
29 жовтня 2012 г. (23:37)
В рядах воровского формирования я - командир! :-) :-) :-) :-) :-) лошара!!!
Человек
29 жовтня 2012 г. (23:50)
Я ненавижу партию власти ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
30 жовтня 2012 г. (00:01)
Идиот ты мелитопольский а не командир! И притом видимо наследственный идиот!
ktcz
30 жовтня 2012 г. (00:05)
А почему в бюллетенях не было графы "Против всех"?????????
ZMIY-для29.10.12|23:26
30 жовтня 2012 г. (00:11)
Читайте Г.Х.Андерсена. Там найдёте более реальный совет, чем у ув. Бендера. По крайней мере я так считаю. Когда читал пост господина Бендера чуть не прослезился от умиления. :-) Это же надо - какой талант сказочника пропадает! Тот же Г.Х.Андерсен нервно курит в сторонке. :-) :-) :-)
если интересно
30 жовтня 2012 г. (03:30)
Комментарий удален
Бендер- отвечаю на вопрос.
30 жовтня 2012 г. (06:02)
Образование с отличием- это не пригодится. Вы правильно использовали свой потенциал заработав 10 000 в 25 никому не отказывая. Продолжая не отказывать другим, до 30 Вы сможете удвоить капитал. И уже в 35- придётся не отказывать ни в чём себе.
Kolya
30 жовтня 2012 г. (06:26)
Прое... БАЛИ парламент в очередной раз. БАЛИцкий, как политик - ну никакой. У Коротуна в последнее время хоть свое мнение было и свой взгляд на политику и развитие страны.
Аноним
30 жовтня 2012 г. (07:17)
Дебилы! Не надоело еще после драки кулаками махать? Когда вы уже поймете, что мир состоит не из одного офисного планктона.
психолог
30 жовтня 2012 г. (08:00)
Бендер ничего САМ не заработал.Читайте внимательно его опус и сами поймете.Элементарно брешет.
Аноним
30 жовтня 2012 г. (08:02)
По Коротуну. Самая большая его ошибка идти в нардепы без опыта работы в политике(на местном уровне). Теплый дом замылил ему глаза, тем более, что сам он этот проект и похерил. Кто виноват? Стойчев или "доверенный оператор" Павлий, пусть Вовка сам разбирается. Тут много говорят о том, что у него есть мнение, свое видение..., но судя по всему, видит он только ЛАВЭ для себя любимого. Не получилось(вместе с порхатым барыгой Кумоком) его поднять, значит все... финал политической карьере. И самое главное для Вовы, оценивать реально ситуацию ( направленгие избирательной кампании выбрано ошибочно). А многие реальные люди( не виртуальные) говорили, что не в коем случае не хотят связывать свои надежды с настолько гнусавыми и нудным типами, как Коротун и Кумок
я
30 жовтня 2012 г. (08:54)
"Свобода" обещает регламентировать употребление украинского языка в СМИ на уровне 78% от печатной площади и эфирного времени; установить в паспорте и свидетельстве о рождении графу "национальность"; добиться в судебном порядке запрета коммунистической идеологии;отменить закон о языках....................................... так что пользуйтесь мовой
Аноним
30 жовтня 2012 г. (08:58)
Бендер прав! НО........... Я живу в этом городе, много общаюсь с разными людьми и это дает мне основание не верить официальным цифрам. У нас идиоты конечно же есть, но не 70 же процентов!
для я
30 жовтня 2012 г. (09:17)
Ты хочешь, чтобы тебя послали державною мовой? Так пошел ты!!!!!
Правдушка народная
30 жовтня 2012 г. (17:40)
Все. Выборы прошли. Прошли выборы. А мы остались, вот мы: реальные, живые, но МЫ - СИЛА, поскольку ИМЕЕМ ПРАВО, а ПР и Балицкий теперь ОБЯЗАНЫ. Теперь НАША ЗАДАЧА заставить их и других работать, да так, чтобы у нас не возникало желание называть их тушками и дармоедами. Мой наказ депам: и ПР и Балицкому: 1). Решить вопрос об уменьшении количества законов об одном и том же, повысить качество законов, чтобы они не противоречили друг другу, сделать так, чтоб можно было работать по законам, а не по подзаконным актам, коими есть акты исполнительной власти. ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ РАДЫ, А НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИХ ПОД СЕБЯ. Чтобы было понятно для инфы: каждый месяц принимаются около 4-5 тыс. нормативных актов, их же реально невозможно просмотреть по отраслям права, не говоря о заковыристых и бестолковых тестах. Такое количество законов привело к тому, что юристы фактически стремятся найти подобный ответ в инете, подставляя имена и даты, а судьи (надеюсь простят и тоже поддержат) по не отработанным вопросам ищут подобные решения в Реестре судебных решений, дабы их решение не было отменено вышестоящим судом. Далее. Я неплохо знаю хозяйственное законодательство, но я, имея университетское образование (1991 г.), не смогла с первого раза «осилить», например, Налоговый кодекс Украины, поскольку он написан не для специалистов, тем более для предпринимателей, а для тупого автомата, не способного свободно не только планировать и осуществлять производство, но и мыслить. То же самое касается, например, Закона Украины, если кто вспомнит, о едином социальном взносе. С первого раза я закон просто не поняла, пыталась «разбить» по полочкам, а потом, не выдержав, обратись к тем, кто непосредственно с этими взносами работает, т.е. в наши уважаемые Фонды. ОТВЕТ «АСОВ» МЕНЯ УБИЛ: «мы сами Закон не поняли, ждем разъяснений высшего начальства». Таких примеров уйма. Спрашивается, сколько должны стоить услуги хорошего юриста, да и стоит ли защищать свои нарушенные права, если ко
Правдушка народная
30 жовтня 2012 г. (17:41)
. Спрашивается, сколько должны стоить услуги хорошего юриста, да и стоит ли защищать свои нарушенные права, если ко всему сказанному добавить повышение размеров судебного сбора до немыслимых размеров? Я делаю вывод: простому человеку стало просто недосягаемо обратиться в суд за защитой своего нарушенного права. Может быть пора думать о людях? - и не таким способом, когда у детей войны и чернобыльцев крадут МОЛЧА, а под камерами детям бесплатно раздают. Или может быть кто-то заинтересован, чтобы народ в суд не обращался? … Вспоминаю Т.Г. Шевченко: «неначе … люди подуріли: німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть». 2) уменьшить количество налогов. Украина по количеству налогов и их высоких размеров скоро попадет в Книгу рекордов страшилок и ужасов. Спрашивается, куда девается прорва сдираемых с людей налогов и сборов? – отсюда НАКАЗ ДЕПАМ: уменьшить количество налогов и сборов, снизить их размеры, а главное: четко ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ РЕЖЕ ДВУХ РАЗ В ГОД ПЕРЕД СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ: где содранные с народа поборы. Для инфы: вначале года по Интеру автор дал такую информацию: руководство Кипра забило тревогу: всю недвижимость скупили иностранцы, из числа покупателей 97 процентов – украинцы. Вопрос и ответ: вот куда подевались доплаты детям войны и чернобыльцам, или я ошибаюсь? Депы, докажите на пальцах, т.е. подробно, что это не так и такого при вашем присутствии в Раде не будет. 3) повторюсь, не реже двух раз в год отчитываться перед избирателями о своей работе, работе Рады, а также об исполнении запросов нас, избирателей, которые ИМЕЮТ ПРАВО, а вы обязаны. Депы, ждите наших наказов. Желаю всем удачи. С ув. Правдушка
Аноним
31 жовтня 2012 г. (18:42)
Забудтье о детях войны и о чернобыльцах. У них всё хорошо, раз они голосовали за ПР и забыли про социалистов, которые им составляли иски в суд
Аноним
5 листопада 2012 г. (19:15)
Бендер сказочный ПИЗДУН! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
5 листопада 2012 г. (22:12)
у кого мозгов небыло кто голосовал за комуняк и батькивщину!! Что совсем больные! :-|
наташа
5 листопада 2012 г. (22:13)
а регионалы то всёравно вырвались в перёд, хоть некоторые кукушки мелика и тупили!

Схожі новини: