Запорожский губернатор проголосовал и отправился к ветеранам

Переглядів: 653

28 жовтня 2012 14:01

Запорожский губернатор проголосовал и отправился к ветеранам фото
Вместе, кстати, с сегодняшним именинником Вячеславом Богуслаевым они проголосовали на избирательном участке в школе в с. Владимирское под Запорожьем. Губернатор отметил два праздника, а вот о выборах пообещал поговорить после полуночи.

- Ничего случайного не бывает в природе. Очень знаково, что день выборов совпал с днем рождения великого человека, легенды запорожского края и Украины Богуслаева Вячеслава Александровича. Я считаю себя очень законопослушным человеком, поэтому последние разговоры о выборах смолкли в пятницу, а первые начнутся в 00:00 часов. О выборах, о судьбоносности поговорим в одну минуту первого. Я буду на рабочем месте. Тогда я буду иметь право.

- Сейчас у меня хорошее праздничное настроение, прежде всего, это связано с тем, что Запорожская область достойно входит в следующий квартал, в зиму, все почти котельные включены, отопление работает бесперебойно, - продолжил губернатор. - Я, как руководитель областной власти, отвечаю за работу всех избирательных участков, и докладываю - материально-техническая база избирательных участков 100%-но готова, все участки открылись вовремя и функционируют нормально.

- У меня праздничное настроение по целому ряду причин - первая и главная - сегодня день освобождения Украины. Это день, когда последний немецкий сапог был изгнан с территории Украины, и мы сейчас воздадим должное ветеранам у памятника и навестим участников ВОВ, сегодня это праздник номер один, - подытожил Александр Пеклушенко.

Источник: РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: