В Мелитополе очередная предвыборная провокация. Последняя ли?

Переглядів: 1203

28 жовтня 2012 09:55

В Мелитополе очередная предвыборная провокация. Последняя ли? фото
Обнаружив очередную пакость, я немедленно обратился в милицию. Реакция была оперативной, действия – конструктивными, у меня сложилось впечатление, что мерзавцев-расклейщиков даже пытались поймать. Во всяком случае оперативная милицейская группа продолжает работать и искать провокаторов. Мерзавцев желательно как минимум знать в лицо.

В противном случае приходится лишь строить предположения. А они таковы. Кому выгодно? – стандартный вопрос для поиска злодея. Кому выгодно «мочить» кандидата В. Коротуна, а заодно вымазывать дегтем весь Мелитопольский округ? Неужели злодей – дворник из Акимовки, живущий и баллотирующийся под фамилией известного по рекламе-2010 персонажа? Да нет, у него на этакое, пожалуй, не хватило бы ни выдумки, ни денег. А может, отставной генерал из Киева – у него, небось, и образование есть, и пенсия большая? Нет, то же вряд ли: шансы его на победу в нашем округе не слишком высоки.

А впрочем, так ли необходимо называть фамилии мерзавцев и ловить их с поличным? Достаточно того, что они проявили себя во всей красе. А кто они – догалаться нетрудно: Мелитополь – город маленький, мы тут друг про друга и так все знаем. И про недругов – тоже. А потому ВЫБЕРЕМ ВЕРНЫЙ КУРС!



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 жовтня 2012 г. (16:17)
Каменты починили
Аноним
28 жовтня 2012 г. (16:26)
за балика голосуют?
Горовский
28 жовтня 2012 г. (16:35)
Каратуна не люблю!! ГОлосовал за Каратуна! Хватит ПеРдунам народ за быдло держать!!!!!!!!!!!
Свидетель
28 жовтня 2012 г. (18:09)
Миша,ты рассказываешь о чесности а сам в нескольких статьях откровенно в нарушения закона о выборах,призываешь голосовать за Коротуна(выбери верный курс)?это скрытая или явная реклама?хоть это и не важно.ставки сделаны!
Все ЯСНО
28 жовтня 2012 г. (18:17)
Во всех провокациях, почему-то, так или иначе замешан изобретательный Колотун. Следовательно все они дело рук жидомасонов которые объединились вокруг этого пиарАсса. Именно этот крендель идет на любые провокации чтоб привлечь на себя максимальное внимание ЛОХтората. ]:-o
мурый
28 жовтня 2012 г. (19:36)
Балик снова всех развел: партия пахала на него, а он - на себя. Что скандалы и что деза про Воху убила явку, ему пох. Главное самому в шоколаде
а также
28 жовтня 2012 г. (19:42)
они с артурчиком уже все согласовали. кого рвать, кого миловать. а для этого пр-дунов они же и мочили - и по-тихому, и по-громкому. все скандалы - их бабки. сажают партию, чтоб убрать вольтера
Аноним
28 жовтня 2012 г. (22:05)
Технологии поважають быдлопольцы
Аноним
28 жовтня 2012 г. (22:06)
по телевизору показали первые результаты экзит-пола в Мелитополе: Балицкий-55%, Иванкевич-15%, Коротун-14%
не верю
29 жовтня 2012 г. (00:49)
а кто показал? небось балик? а чо про пр?
Аноним
29 жовтня 2012 г. (07:19)
по данным ЦВК (31% подсчитано) партии ПР - 49%,КПУ - 23%, Батькивщина - 11%, Удар - 9%, Свобода - 2,5% мажоритарщики Балицкий -57%, Коротун - 15%, Иванкевич - 11%, Самбур - 8%
Результаты
29 жовтня 2012 г. (08:15)
Ну что ж, мелитопольская шелупонь осталась верна себе и набросала любимой партии и ее кандидату 50%, Коротун второй ...впечатлила Свобода которая уверена вошла в Мелике в пятерку .....
Аноним
29 жовтня 2012 г. (08:35)
Многие голосовали за Балецкого от всего сердца, это выбор каждого человека, не надо оскорблять чувства и политические взгляды людей. Один думает так, другой иначе. Для многих Коротун вообще не кандидат.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (08:54)
Караул
Я в ШОКЕ
29 жовтня 2012 г. (08:57)
Вот тебе и Быдлополь и быдлопольчане. Никто за Балика голосовать не собирался, а тут опа и такие % - прям национальный герой. Я представляю как эти дебилы в участковых комиссиях тасовали бюллетени. Все пиз__ц. Люди, не ходите вы на эти выборы.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (09:12)
по данным ЦВК (45% подсчитано) партии ПР - 48%,КПУ - 23%, Батькивщина - 11%, Удар - 9%, Свобода - 2,6% мажоритарщики Балицкий -56%, Коротун - 16%, Иванкевич - 11%, Самбур - 8%
Аноним
29 жовтня 2012 г. (09:30)
выборы подтасованные не мог ебалицкий взять такой процент из моих знакомых за него не голосовал ]:-o
666
29 жовтня 2012 г. (18:56)
Как не прискорбно,Балицкий и ПР получили абсолютное большинство.Сообщаю как представитель наблюдательного процесса на выборах.Наблюдали жестко,внимательно,с соблюдением закона.Может и хочется ,чтобы это оказалось подтасовкой,но УВЫ -это горькая правда.И с таким народом,который "сердцем и душой за Балицкого и ПР" нам еще долго плестись на задворках демократии и процветания.
Аноним
30 жовтня 2012 г. (02:33)