УВК № 16 дает «обучение высшей пробы»

Переглядів: 1131

26 жовтня 2012 14:10

УВК № 16 дает «обучение высшей пробы» фото
Абсолютными победителями стали только 12 общеобразовательных учебных заведений страны, пять из которых представляют Запорожскую область. Это - Запорожский многопрофильный лицей № 99, УВК «Вселенная» (с. Матвеевка, Запорожского района), учебно-воспитательный комплекс № 16 «Детский сад-школа-вуз» (г. Мелитополь), Хортицкий национальный учебно-реабилитационный многопрофильный центр (г. Запорожье), КУ «Запорожский Сечевой коллегиум-интернат» (г. Запорожье).

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской ОГА, данный конкурс проходил в рамках проекта «Pt-перспективные технологии обучения» при поддержке Международного благотворительного фонда «Центр социальных проектов будущего». К участию в нем были приглашены ученики 6-11 классов и их педагоги, задачей которых было разработать урок в форме игры по предмету «Основы экономики».

Заявки на конкурс подали 37 школ из всех регионов Украины. Победители, в том числе и УВК № 16, в подарок получат современные компьютерные классы. А педагогов представители компании «Microsoft Украина» научат работать с современной платформой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: