Мелитополь. Дорожники избавили от ям еще две улицы

Переглядів: 773

25 жовтня 2012 15:30

Мелитополь. Дорожники избавили от ям еще две улицы фото
С 25 октября подготовка дорожного полотна к ремонту ведется на ул. Чайковского (от железнодорожного рынка до ул. 9-го Января). Дорожники используют каждый погожий час, чтобы завершить запланированные работы в рамках освоения областной субвенции в размере 1,09 млн. грн., сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов.

Также силами предприятия проводится грейдирование отдельных улиц с грунтовым покрытием по заявкам квартальных. Масштабные плановые работы по планированию неасфальтированных дорог начнутся после дождей, пока же «окаменелые» ухабы грейдеру не по «зубам».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 жовтня 2012 г. (15:40)
Вот бы Казарцева успели до выборов залатать, а то свет провели так, что все ямы видно ))))
анониму
26 жовтня 2012 г. (10:41)
вместо того чтобы спасибо сказать-сидишь бурчишь. возьми лопату и иди к дорожникам помоги,может до выборов и успеете. А дорожникам спасибо за дороги и за их труд.
АС
30 жовтня 2012 г. (06:37)
Еще бы по уму ремонт делали! А то на перекрестке Чайковского возле привокзального рынка вода после дождей всегда стоит. Если и сделают ремонт, то вода его сжирает моментом. Увидев ихнего мастера с пакетом чертежей, я ему намекнул на это. Ответ: - Ну поднимем мы уровень, вода во дворы пойдет, ливневки нет, и судись потом с местными жителями.... Так что ремонту, мы, конечно, рады, но делать его каждый год не накладно ли?

Схожі новини: