Важную и полезную информацию ищите на веб-портале электронных услуг ПФУ

Переглядів: 1171

25 жовтня 2012 13:34

Важную и полезную информацию ищите на веб-портале электронных услуг ПФУ фото
Об этом сообщила администрация управления Пенсионного фонда Украины в Мелитополе и Мелитопольском районе.

Теперь по адресу http://portal.pfu.gov.ua пользователи смогут получить информацию об условиях, порядке назначения, перерасчете и выплате своей пенсии. Также, обратившись к услугам, которые предоставляет этот веб-портал, можно ознакомиться с формами заявлений, необходимых для назначения, перерасчета и выплаты своей пенсии, получения помощи на погребение, заполнить эти формы, пользуясь предоставляемыми инструкциями.

Полезен веб-портал и для предпринимателей и лиц, самостоятельно обеспечивающих себя работой. Они получат здесь информацию о постановке на учет в органах Пенсионного фонда Украины, ознакомятся с условиями начисления и выплаты единого взноса на общеобязательное социальное страхование, с условиями и порядком составления и подачи отчетности, а также получат формы бланков, заявлений и других документов, необходимых для постановки на учет или снятия с него.

Администрация управления Пенсионного фонда Украины в Мелитополе и Мелитопольском районе надеется, что данный электронный ресурс поможет быстро и удобно получать важную и необходимую в работе информацию. Консультации по вопросам регистрации на веб-портале электронных услуг ПФУ можно получить в управлении ПФУ в Мелитополе и Мелитопольском районе по адресу г. Мелитополь, ул. Ленина, 85, каб.№№ 10, 11 или по тел. 6-56-04, 6-34-40.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: