Будем оптимистами!

Переглядів: 913

25 жовтня 2012 09:38

Будем оптимистами! фото
К сожалению, в последние годы политтехнологи (есть и такая профессия) к финишу приберегают ушаты с грязью. И конкретную «чернуху», отмываться от которой уже некогда. И страшилки типа «Если не наш - всему конец» или «Если чужой - конец ужасный!». И подложные листовки и газеты: одних стравить когда надо, других натравить на кого надо, третьих возбудить за кого надо - но оболванить обязательно всех. В связи с этим я вот к чему призываю.

Во-первых, пойти на выборы обязательно нужно. Даже в лотерею не выиграть, если не купишь билет. А на выборах шансов побольше: кандидатов не так уж много, нормальные среди них есть - важно просто спокойно подумать и взвесить. Во-вторых, лучше все же решать не на участке в момент голосования, а пораньше. Информации о возможных победителях предостаточно. Нужно просто заранее изучить ее, чтобы голосовать, руководствуясь разумом, а не эмоциями. В-третьих, не стоит доверять «компроматам последних дней и часов». Как правило, это либо выдумка, либо припрятанная «домашняя заготовка». Ни то, ни другое авторов не красит - значит, они хотят манипулировать нами.

В-четвертых, понимать, что выборы важны, но мы выбираем не президента или мэра, которые единолично вершат власть, а 450 депутатов сразу, и только одного - от нашего округа. Последнее, как по мне, важнее: партии - они все больше по столицам, а жить нам здесь.

Вот и давайте жить. Жить оптимистами и выбирать во власть себе подобных. Так оно надежнее будет.



Имя:
Ваш комментарий:

Для ZMIY
25 жовтня 2012 г. (13:42)
Тишина, потому что никто не хочет выглядеть идиотом. Не зная сути дела, начинать кричать то что тут уже трольки начали глупо. Вот я и думаю что умные журналисты в данный момент выясняют все обстоятельства, чтоб можно было смело сказать ПРАВДУ, а не домыслы.
давно тут сидим...
25 жовтня 2012 г. (11:00)
Вы Михаил человек образованный и думающий и выбирая себе подобных голосовать за уголовно-комсомольский беспредел не станете. А посмотрите на свой родной Мелитополь : с одной стороны живущий в нужде и оболваненный телевизионными надеждами на мифическую стабильность народ, с другой блатновато-понтовитые местные бизнесмены ,которые и выберут себе подобных.
Срочно в номер
25 жовтня 2012 г. (11:01)
Смотрите в Ю-тубе на странице Андрей Павлий "Задержание Кумока милицией"
Аноним
25 жовтня 2012 г. (11:10)
Странно, что сайт МВ м о л ч и т о сегодняшнем происшествии с участием МВК и руководства ГОВД...
Аноним
25 жовтня 2012 г. (11:57)
ужас, беспредел какой-то твориться в городе! Без каких либо оснований заламывают руки и садят в машину...
Аноним
25 жовтня 2012 г. (12:17)
Есть одна версия - что листовки, которые не выпустили из двора типографии, оказались фальшивкой от "антирегионалов" :-) А Кумока якобы предупреждали за несколько дней до этого, чтобы не печатал этого...
Аноним
25 жовтня 2012 г. (12:26)
Ну почему - фальшивкой? Если негатив - сразу "фальшивка"?
Аноним
25 жовтня 2012 г. (12:31)
Ну да, начГОВД с кучей оперативников наверное стал бы на глазах у всего города надевать наручники на Кумока изза листовок "ЗА" провластную партию? вы сами в это верите? тем более учитывая взаимную любовь МВ и мэра.
qwerty
25 жовтня 2012 г. (13:01)
Пипец что за жизнь? Что за страна? Менты обнаглели!!!!!
ZMIY
25 жовтня 2012 г. (13:06)
Какая бы там не была причина, но вот так, средь бела дня, на глазах у всех, с явным нарушением процедуры задержания, - вот это по нашенски! То бишь по беспределу. И это известного в городе человека! Что же тогда думать остальным, так сказать неизвестным, о своей правовой защищённости? Человек из цивилизованного мира сказал бы, что так жить нельзя и страшно. А нам даже уже не страшно - привыкли. И от коллег Михаила полная тишина. Правильно сказал Задорнов: - мы не Евразия, мы Азиопа.
Наблюдатель
25 жовтня 2012 г. (13:07)
Человек,то Михаил образованный,но день любит очень..и очень..поэтому,за них(деньги)готов на любую"подлянку"!Что он и делает постоянно и всегда на финише любой компании за последние 20 лет!!
ZMIY
25 жовтня 2012 г. (15:53)
Согласен, ситуацию нужно освещать максимально достоверно. Но событие произошло около 9-ти часов. Можно было за это время дать хоть предварительную информацию, а потом уже расследовать и анализировать? Почему об этом стало известно только через "сарафанное радио"? От сюда вывод: коллеги Михаила, вместо того, чтобы "звонить во все колокола" поджали хвост и заняли выжидательную позицию до того, пока что-то прояснится. И не идиотами они не хотели быть, а битыми. Ни в одной нормальной стране мира такое невозможно. Так что не нужно здесь про разумный подход. Это наша любимая позиция лишний раз не высовываться, а другими словами - наша элементарная природная трусость.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (23:26)
Ну вот теперь то по прошествии времени, я считаю что если Михаил бы был реально обижен милицией, то непременно бы написал это. НО как видим сообщений ноль, несмотря на то что он на свободе, жив и даже очень неплохо себя чувствует. О чем это может говорить? Ну как минимум о том что все не так гнусно, как говорят множественные опухоли головного мозга присутствующие на сайте ***. Более того, те изголяния что я прочел на сайте сильно заставляют задуматься о том кому он принадлежит. Ищем как говорят в милиции того кому это выгодно. Самбур? Коржилову? Иванкевичу?Гудзю? Не думаю. Коржилова и Иванкевича видел в Амсторе сегодня - нормально беседовавших и улыбающихся. Гадить друг на друга не могут - давно знакомы. Марина не тот человек...Гудзь интеллегент...Остаются Женя и Вова. Судя по нападкам, сплошным фекальным потоком льющимся на Женю то вероятно и он отпадает. Так что Владимир опустился до омерзительной клеветы и это видимо факт. Но не думаю что люди в Мелитополе настолько глупы и недальновидны чтоб это не понять. Или это действия "последнего шанса"? В общем к сожалению и наш город ныне огромная выгребная яма. Это не значит что Женя в моих глазах вырос. Ехал по городу - все полит бигборды сняты, даже ПР. А вот Женины на месте. Гнусно.

Схожі новини: