Возле МГПУ появилась автобусная остановка

Переглядів: 514

5 вересня 2006 13:56

Возле МГПУ появилась автобусная остановка фото
Первого сентября у Мелитопольского государственного педагогического университета появились не только новые студенты, но и «своя» автобусная остановка. На торжественной линейке в присутствии почетных гостей ректор МГПУ Иван Аносов торжественно объявил об открытии недавно построенного объекта, который дизайном явно отличается от своих «собратьев». Остановка, которую раньше называли "Улица Петровского", отныне получила новое наименование - "Педагогический университет".


Имя:
Ваш комментарий:

судья
30 квітня 2010 г. (19:51)
о и вам уже единиц подсыпали :-) :-) :-) какие все шустрые то! Ваше фото и ваши слова в подписи видимо были написаны ко всем участникам, ко всем мамам и папам! Мы за вас,удачи вам в этом ангельском конкурсе! ;-)
Ангел
30 квітня 2010 г. (20:05)
до вашего прихода на сайт, судья, у этого фото рейтинг был высокий. :-( и не потому, что фото классное, а потому что еще вы до него не добрались....
судья
30 квітня 2010 г. (20:44)
Ангел сделайте скрин шот именно с этого сообщения после конкурса вы поймете,что делаете выводы ни с чего!! Я еще раз говорю что я не одной единицы некому не поставила! А если вы судите с конкурса про свадьбу,так там мы единицы ставили в отместку ,так как Кристинку там первые начали топить! А тут дети и зачем мне ставить единицы!! Именно это сообщение запомните! Все посмеемся с ваших комментариев! :-) :-)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (20:59)
судья, вижу вы тут всем дорогу перешли, даже нам :-) :-) :-) Странно , пишите комплимент и ставите единицу?))) ]:-o ]:-o И все же , ПОБЕДИТ ТОТ КТО ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ! Спасибо всем кто голосует за нас..да слова я подарила всем, а то нелюди тут , а не люди! :-(
Melicca
30 квітня 2010 г. (22:08)
Красиво!!!
Кристина
1 травня 2010 г. (00:46)
А как судья вам уже насолила, не пойму??? Мне вообще кажется, что здесь коалиция человек 5 и 1 судья, против которой катят бочку! Конкурс детский называется! Да здесь взрослая бойня мам и пап!
Мама сына
1 травня 2010 г. (14:36)
Кристина, да не как просто всегда прут на одного и все подпрягаются, я понимаю что ставят 1 всем а себе 5 и не только судья,а все а потом святых из себя строят!! ;-) Но дело еще в том, что организаторы уже предупредили,что будут закрывать доступ и не делают этого,почему ? Не знаю! А было бы неплохо! А сегодня смотрю рейтинг вырос совсем не у судьи, получается сами себе 5 наставили,а им( судье) 1 и нам 1 влепили :'( Вот кто? Да ладно - видно тут некогда не было честной игры! ;-)
антиконкурс
1 травня 2010 г. (16:21)
щас все уладим :-) :-)
Справедливая
1 травня 2010 г. (23:56)
Фото просто супер! А вот кто его добавил, мне совершенно всё равно! Оцениваю фото, а не личности! Очень хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
АВИЦЕННА
2 травня 2010 г. (00:16)
ДА, ФОТО ИНТЕРЕСНОЕ.
Мама сына
1 травня 2010 г. (20:43)
Спасибо тем кто отдает голос за нас!! И большое спасибо тем кто отдает нам единицы,чем больше вы уколите нас , тем мы становимся сильнее!
АНОНИМ
2 травня 2010 г. (16:06)
Фото красивое! Автору кадра 12 баллов!!! ;-)

Схожі новини: