Electua запустил приложение, с помощью которого можно будет сообщать о нарушениях на выборах

Переглядів: 871

24 жовтня 2012 16:36

Electua запустил приложение, с помощью которого можно будет сообщать о нарушениях на выборах фото

Таким образом, избиратели смогут регистрировать случаи нарушений и оперативно отправлять их на страницу ElectUA непосредственно с места событий.

Приложение ElectUA создано для мобильных устройств на платформе Android и уже доступно для всех пользователей на сервисе Google Play. Для того, чтобы начать работу с приложением, нужно загрузить из магазина приложений Google Play и установить на своем мобильном устройстве. Приложение сделано в виде анкеты, в которую нужно внести данные о нарушении.

"Сообщение генерируется автоматически и отправляется команде модераторов, которые проверят сообщения и опубликуют его на карте electua.org. Чем подробнее будет отправленная информация, тем быстрее команда модераторов подтвердит полученное сообщение. В случае необходимости пользователи могут связаться с автором сообщения - для этого нужно сделать соответствующую отметку в анкете сообщения", - говорится в сообщении.

Как сообщается, упорядоченный список типов нарушений поможет быстро классифицировать характер противоправных действий. Кроме того, важной опцией является возможность добавить сообщению фотоматериалы.

Скачать приложение ElectUA Monitor можно по ссылке или через QR-код.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: