Мелитополь. «Война» под Мордвиновкой оказалась опасной

Переглядів: 1197

24 жовтня 2012 14:31

Мелитополь. «Война» под Мордвиновкой оказалась опасной фото
Девушка в месте с родными приехала посмотреть зрелищное мероприятие, а в результате оказалась на больничной койке. По информации заведующего травматологическим отделением горбольницы № 1 Николая Пирогова, девушка получила ушибленную рану в области лба. Имело место кровотечение. В травмпункте пострадавшей оказывалась медпомощь, накладывались швы.

Подробности этого неприятного инцидента читайте в свежем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Женя
25 жовтня 2012 г. (07:38)
Дистанцию надо соблюдать, а не открыть рот и стоять!!!
Аноним
24 жовтня 2012 г. (16:30)
нечего было высовывать свою голову за ленту, а то видно им плохо-как стадо баранов ломились поближе.
очевидец
24 жовтня 2012 г. (16:34)
Анониму. Девушка стояла в 3-4 ряду от ленты. После первых взрывов упал, по всей видимости, камень, сверху.
Аноним
24 жовтня 2012 г. (17:14)
Ну.....на войне, как на войне.
охрана труда
24 жовтня 2012 г. (18:04)
первым ряды должны быть в касках :-[
Алех
24 жовтня 2012 г. (18:09)
Летели камни будь здоров! Мы стояли метров за 20 от ограждения! Все равно камни летели! А самолеты как летали? Скнилов уже забыли видать?
Аноним
24 жовтня 2012 г. (18:25)
камней там нет, только сухая земля. если и упало, то удивительная случайность - сколько лет проводится, сколько взрывается, такое 1й раз. а вот насчет "как стадо баранов ломились поближе" - святая правда, если не не угомонятся бухие "поцреоты", то в след. году еще и ноги оторванные будут. девочку жалко, дебилов нет, но будет обидно, если из-за 100 не соображающих дегенератов, из которых хотя бы 1 налезет на заряд и останется без ступни, прикроют такое живое мероприятие ]:-o
ОК
24 жовтня 2012 г. (19:08)
Ничё, хто погибнет на реконструкции штурма линии Вотан, того ждет на том свете это... коммунизм... вернее, сталинизм, который деды отстояли. Так что смелее! В какой-нибудь следующий раз обязательно чего-нибудь будет.
Миня-Бердянский
24 жовтня 2012 г. (20:36)
Зрелище в целом классное! Но очень не хватало озвучки.Хотя, по-ходу она была для тех, кто на "трибуне"...
Аноним
24 жовтня 2012 г. (21:18)
Удивительные люди, обсуждаете какое было зрелище, были ли там камни и тд. Думаю что обсуждать нужно организаторов, в часности главного организатора, который обещает помощь всем жителям города и района когда станет депутатом ВР. На деле - есть девушка, которая получила увечие на пиар акции кандидата, ни извинений ни помощи............
аноним
24 жовтня 2012 г. (21:28)
Да то из самолета летел камень, ничего страшного,зато есть тема для разговора.Мне после взрыва засыпало глаза, целый час один глаз не показывал,и я стоял в задних рядах. Но как говорят: где пьют, там и льют. Зато было интересно
Ирина
24 жовтня 2012 г. (21:50)
Везде должна соблюдаться безопасность. Если пострадал хотя б один человек, грош цена таким зрелищам, а вообще нужно думать о людях
Аноним
25 жовтня 2012 г. (10:11)
Ирина, а если бы из тех 20 невменяемых детишек, которые за 15 минут раскатали по досочке 5 бутафорных "домов" кто-то поцарапался об гвоздь, тоже говорили бы о "необходимой" безопасности? Люди едут туда, где за пол часа происходит не меньше 100 взрывов. Хоть один подумал о том, что там где взрыв, там и разлёт земли и т.п. Нет, все винят "нерадивых" организаторов. Головой думать нужно, а не виноватых искать.
Фельд
25 жовтня 2012 г. (13:58)
Полностью согласен с последним комментатором!
11111
25 жовтня 2012 г. (10:39)
Какая нахрен безопасность?? Один из самолётов пилотировал Олег Балицкий...который абсолютно не имеет опыта полётов...любитель...носились над головами...Скнилов совершили профессионалы... а это что? грохнулся бы этот недоделанный пилот на толпу..вот тогда бы визгу было бы!!! А ТО ТАМ И ПАПА И СЫНОВЬЯ И ВНУЧОК...ВСЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ПИЛОТЫ!!!! Бред....профессионалы падают ...а тут полнейший беспредел.Вопросы безопасности на этом бардаке абсолютно были похерены! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ надо было провести это зрелище... Слава БОГУ...всё обошлось!!!!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (10:40)
а на войне как на войне!!!!!!!!!!!
Аноним
25 жовтня 2012 г. (10:50)
11111, сделайте одолжение и себе, и людям. НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА больше. Поверьте, мероприятие состоится даже если не будет ни одного зрителя. Подумайте о своей безопасности и своих близких, друзей, родных, соседей, друзей соседей и т.д. Отговорите как можно больше народу от поездок на мероприятие. Поверьте, так будет лучше для всех.
Аноним
25 жовтня 2012 г. (11:17)
ВСЕ беды и проблемы от этих Балицких!
11111
25 жовтня 2012 г. (11:26)
Остаёться только радоваться что всё обошлось. Все забыли Скнилов... забыли Славянск... хотя там были реальные профессионалы. А здесь умом не понять! :-|
кривое зеркало
25 жовтня 2012 г. (11:27)
Понты это все предвыборные,а никакая не память о погибших. Театрализованные понты на костях бестолково "положенных" коммуняцкими командирами солдат, да еще и на деньги поколения обворованных приватизаторами (типа Балицких) потомков этих солдат, и для того чтобы победив на выборах продолжать обворовывать их внуков и правнуков. Ложь все это: ряженные немцы с непонятными носами, ряженый кандидат Женя ( ну тут и с носом ,и с ростом,и с поступками все ясно - дегенерация).
Аноним
25 жовтня 2012 г. (15:29)
Тут все такие умные!!! :-| Тогда какого хрена вы сами там-же и стояли??? Свалили бы по дальше, и оттуда наблюдали!!! :-[ Для вас все не то, и все на так!!
Кэт
25 жовтня 2012 г. (20:31)
Правильно война есть война! Кто видил это зрелище вообще было реально страшно, когда самолёты летали очень низко и потом серия взрывов пыль столбом!А девушке видимо камень попал по голове надо было внизу не стоять и не хлопать ушами,а бежать ! :-( С высоты смотрелось не так страшно! Ну а людей реально было очень много!!

Схожі новини: