Мелитопольский «УДАР» поддерживает Коротуна

Переглядів: 1389

24 жовтня 2012 12:22

Мелитопольский «УДАР» поддерживает Коротуна фото

- В канун этой выборной кампании наша партия провозгласила лозунг «Бой за Украину». Как потомственный офицер я знаю: бой - это всегда нелегко, враги не стесняются в средствах, в наших рядах случаются потери. И здесь важно не струсить, а бороться до победы. А еще - искать и находить союзников.

Главное для нашей партии - Человек, благополучие, свобода, уверенность в завтрашнем дне каждого. Мы объявили бой коррупции, разграблению страны, разделению народа на борющиеся части. Мы за европейский выбор и радикальное обновление власти. И достается нам от власти «по полной», в т. ч. в Запорожской области.

Против лидера областной организации «УДАРа», кандидата в народные депутаты по Вольнянскому округу Вадима Кривохатько возбуждено четыре уголовных дела, он объявлен в розыск - но продолжает борьбу. Наш лидер Виталий Кличко специально приезжал в Вольнянск, чтобы поддержать его, ходил с этим вопросом к генпрокурору, но пока прекратили лишь одно из дел. А как остальные три, не менее надуманные?

Не лучше ситуация и в Мелитопольском округе. Кандидат от «УДАРа» Александр Волков был фаворитом, но под давлением админресурса снял кандидатуру. Районные и областные власти «запрессовали» руководителя нашей районной организации Людмилу Ефимову. Но мы не сдаемся. Задача-минимум - место в тройке лидеров в стране и в округе - практически решена, но это не предел. Место команды Кличко - всегда первое. Пусть не сразу, но неизбежно. Мы пошли на выборы самостоятельной силой именно для того, чтобы объединить вокруг себя порядочных людей. Кого из мажоритарщиков в Мелитопольском округе поддержать в отсутствие кандидата от нашей партии? Главные критерии - небезразличие, профессионализм и честность. Им соответствует беспартийный самовыдвиженец Владимир Коротун. Я знаю его давно как журналиста (его телепроекты известны десяткам тысяч зрителей), менеджера (его усилиями ТРК «МТВ-плюс» вошла в региональные лидеры), организатора (его проект «Кто есть кто на Мелитопольщине» стал уникальным явлением), защитника прав людей (его организация «Теплый дом» помогла тысячам мелитопольцев). Знаю его и доверяю ему.

Я с уважением отношусь к решению В. Коротуна быть беспартийным. При этом мелитопольский «УДАР» поддерживает его как кандидата в народные депутаты, верит в его победу и рассчитывает, что мы сможем сотрудничать в округе, а в Раде он найдет общий язык с будущей фракцией «УДАРа».

Призываю людей, стремящихся к обновлению, к благосостоянию и свободе, к честной и ответственной политике, голосовать за «УДАР» и за Владимира Коротуна.

Владимир Коротун, кандидат в народные депутаты: «Я благодарен за поддержку и готов работать с командой Кличко»

- Я благодарен «УДАРу» за поддержку. Она для меня тем более важна, что я искренне считаю Виталия Кличко одним из наиболее перспективных политиков, а партию «УДАР» - реальной альтернативой старым подходам. Приоритетность прав человека, европейских ценностей, неприятие идеологии вражды, противодействие коррупции - это и мои ориентиры.

Важно, что в мелитопольском «УДАРе» заметили не только меня, но и мою программу, в основе которой - строительство государства снизу вверх, а не сверху вниз, здоровый местный эгоизм. Надеюсь, фракция поддержит проект соответствующего постановления, который я обязуюсь представить к рассмотрению уже первой сессии обновленной Рады.

И еще одно отмечу. Я признателен команде Виталия Кличко за то, что передо мной не был поставлен вопрос о бартере - «поддержка в обмен на обязательство вступить во фракцию, подписанное кровью». Политики понимают, что есть выдвиженцы партии и будущие члены фракции, а есть потенциальные союзники, подходы которых в чем-то совпадают, в чем-то разнятся, но с которыми можно и нужно работать.

Еще раз спасибо за поддержку. Обязательно будем сотрудничать, а формат лучше определять не во время выборов, а после их окончания. Верю, что победного.



Имя:
Ваш комментарий:

наблюдатель
24 жовтня 2012 г. (13:08)
КОРОТУН НЕПЛОХОЙ МУЖИК! ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРАЕТСЯ !!!!!!!! ( НЕ НАБЛЮДАЛ ЧАСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ) .А ВОТ ..УДАР .. С МЕЛИТОПОЛЯ ТАК И ..удар.. С Киева..И НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ !!!!!!!!!! ТОЛЬКО К ОПОЗИЦИИ ----ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ!!!! похоже примкнут к тому кто победит на выборах!!!
Партия Регионов
24 жовтня 2012 г. (12:32)
Буду голосовать за Коротуна!!!
Антон
24 жовтня 2012 г. (13:36)
Да какая там у Кличко команда?Насмешили :-) бандиты и ворюги хороша компания))))только дурак будет за них голосовать
Граф
24 жовтня 2012 г. (13:42)
Полностью согласен с предыдущим оратором!Партия Удар-это всего лишь очередной бизнес проект какого-нибудь олигарха,не особо удачный к тому же ,потому что судя потому как бегут от них люди,то партия и до выборов не дотянет,лопнет как мыльный пузырь.И присоединение какого то там Коротуна, никому неизвестного, их от этого не спасет .
ВАЛЕРА
24 жовтня 2012 г. (13:55)
ТА ДА ВСЕ БЕГУТ ЩАС С УДАРА ШТАБЫ ПАРТИИ РАСПАДАЮТСЯ ДА ПОТОМУ ЧТО НАДО ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ НИКТО ЗА СПАСИБО РАБОТАТЬ НА НЕГО НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ РАБОТАЛИ ТАК НА НЕГО И В ИТОГЕ ИМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ И НЕИЗВЕСТНО ЗАПЛАТЯТ ЛИ КЛИЧКО ЕЩЕ ТОТ КИДАЛА
Аноним
24 жовтня 2012 г. (15:44)
ну да, Е б алитский сделал много больше :-)
Аноним
24 жовтня 2012 г. (15:46)
Статья полное вранье!! Ни область ни центр партии Удар, не давали добро на это и даже не знали об этом! БРЕД ПОЛНЫЙ! БАЛАБОЛЫ! Беспартийный хуев, то с социками то с ударом типа
Мон
24 жовтня 2012 г. (14:37)
И кто этот Коротун?Что он сделал? и вообще его хоть кто-то знает???
Гена
24 жовтня 2012 г. (16:08)
Комментарий удален
Парина
24 жовтня 2012 г. (16:46)
Странно, что кто-то в эту лапшу от Удара поверил еще! Кличко ж тупо зазубренными фразами говорит
!!!!!
24 жовтня 2012 г. (17:02)
кличко всего лишь марионетка,у него и мозгов там толком в голове нету,в политике он не шарит вообще.и партия его полный провал!!!
cenzor762
24 жовтня 2012 г. (19:11)
Коротун никогда не был ни демократом ни оппозиционером к ПР. 100% подстава и провокация. Это готовая тушка для будущей фракции ПР в парламенте. Ребята, не верьте этому цирку-сейчас все силы политтехнологов брошены на очернение УДАРА и лично ВИТАЛИЯ КЛИЧКО. Коротун как бы независимый кандидат-он покинул берег свой родной а к другому так и не пристал-очень удобный объект для снижения рейтинга партии УДАР. Не обращайте внимание на всю зту муть-голосуйте за УДАР!!!
Черный
24 жовтня 2012 г. (19:24)
Да сейчас все силы брошены против Кличко. Такое впечатление, что худшего врага для них нет. И самое большое зло по их мнению это то что он боксер. Благодаря Кличко в мире узнали про Украину. А ты видно умный человек cenzor762, разбираешься в ситуации. Объясни за какого кандидата нужно проголосовать.
Партия Удар
24 жовтня 2012 г. (21:36)
Мы за кого???? Нашего кандидата слила ПР, а Вовам таким вот мы свой голос не отдадим - потому что такое же чмо как и Женя.
Фельд
24 жовтня 2012 г. (21:36)
Интересно дело - оппозиционер от ОО и оппозиционер от Удара оказываются связанными чудным образом с кандидатом от ПР, т.е. Женей Б.! Ну просто чисто случайно они с ним работали рядом! С такой оппозицией далеко не поедим...
Аноним
24 жовтня 2012 г. (21:38)
Повторяю свой призыв - Вова снимайся, ты реально проиграл своим дерганием. Ты еще к коммунистам побеги )))) Мне тебя даже жаль.

Схожі новини: