Виталий Кличко и «УДАР»: только победа!

Переглядів: 902

24 жовтня 2012 12:17

Виталий Кличко и «УДАР»: только победа! фото

Его справедливая сила и спокойная уверенность внушали доверие всем.

«Я приехал как политик не за вашими голосами, а за вашими сердцами, - обратился к людям Виталий Кличко. - Мне жаль, что при одинаковых стартовых позициях 20 лет назад чехи, венгры, поляки смогли добиться положительных результатов, даже Грузия сумела победить коррупцию, а Украине похвастать нечем. Почему так происходит? Ответ прост: есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы ничего не происходило...»

О мечте и движении к цели

- В детстве у меня были мечты: я хотел стать самым сильным и успешным в своем виде спорта, - делится воспоминаниями всемирно известный чемпион и один из ведущих отечественных политиков. - Друзья мне тогда говорили: мечтать не вредно! Но я не только мечтал. Я упорно работал. Ведь без цели жизнь не имеет смысла... Знаете, братьев Кличко любят за рубежом... И дороги там хорошие, и кормят вкусно... Но я хочу жить в своей стране, в которой люди получают достойную зарплату и пенсии!»

Мы, украинцы, - европейцы исторически и ментально. И сегодня наша цель - воплотить в жизнь европейские реалии! За меня никогда никому не было стыдно в спорте, - говорит свое веское слово лидер. - Поддержите нашу политическую силу - и мы вас не подведем и в политике!

О коррупции и борьбе с ней

- Мы знаем этих людей. Если их послушать - можно слезу пустить. Но, уходя, эти люди садятся в машины за сотни тысяч долларов и приезжают в особняки, построенные за миллионы... Как можно на зарплату в несколько тысяч гривен купить себе такие удовольствия в жизни? Борьба власти с коррупцией - это борьба пчел против меда. Они с ней живут... Можно стучать в дверь - и вам не откроют... А можно прийти в политику - и все изменить!

О вере людей в победу...

На встрече в Запорожье были и мы с транспарантом «Мелитополь за «УДАР». Потому что мы верим!

Кличко пообещал победу и изменения в лучшую сторону. Молодым отцам и их женам, их детям; старикам, видевшим на веку многое; мудрому и опытному зрелому поколению, которое всегда чувствует, где фальшь, а где искренность... Кличко говорил правильные вещи о жизни, спорте и о политике... Он достойно держался и честно отвечал на любые вопросы. Но важнее всего была реакция людей, которые верят. Верят изначально и дают кредит доверия «на потом». Являясь жителями глубинки и провинциалами в самом лучшем смысле этого слова, мы обладаем чувством собственного достоинства, привыкли как отвечать за свои поступки, так и спрашивать с других. Мы хорошо помним и обещанное, и данное. Нас трудно обмануть.

Мы - за обновление, за партию «УДАР» Виталия Кличко!



Имя:
Ваш комментарий:

Роман
24 жовтня 2012 г. (12:41)
Если и он обманет я его побью :-)
Черный
24 жовтня 2012 г. (19:07)
Да это наверное один кто нас еще не обманывал. Что то у меня большое сомнение что он пойдет на обман. Так что бить его врядли придется.
ОК
24 жовтня 2012 г. (19:16)
А мне так кажется, что сегодня Кличко, это примерно как Тигипко вчера. Мало того, Тигипко то хоть своим приветбанком управлял, а Кличко чем? Своими кулаками? Никакого опыта у него нет в этом. Значит, Кличко - просто узнаваемая мордашка, а за него будет управлять кто-то другой. А еще если посмотреть ударовский партийный список, так мы там увидим много забавных лиц. Короче, в Раду то они пройдут, но - мой прогноз - почти все станут "тушками". А боксер сделается мультимиллионером, особенно если Удару отпишут за вхождение в коалицию на что-нибудь хорошее назначать начальника, ну как примерно Компарии отписали назначать начальников на таможню и Госкомимущества, от чего у Пети С. нет нужды в бабле.
Аноним
24 жовтня 2012 г. (19:28)
ОК, пока из всего списка кандидатов, Кличко единственный кто не сделал украине ничего плохого, а даже наоборот- благодаря ему нашу страну знают во всем мире. А то что нету опыта, это дело временное
Real
24 жовтня 2012 г. (20:58)
Да только на ринге он может победить...и то уже врядли... Ну а с такой командой вряд ли "Писательница Мария Матиос, которая идет вторым номером в списке «УДАР», раскритиковала премьера Николая Азарова. Об этом она написала в личном блоге. «Слышите, Николай Янович! Но я бы на вашем месте не только штанишки спустила с ваших советников и политтехнологов — я бы им пальцы в дверь втыкала и вытаскивала, прищемляла бы и снова вытаскивала», — написала писательница." :-) :-)
Аноним
24 жовтня 2012 г. (21:33)
А чейта Виталий держит свои бабулеты в Германии, а не на Родине? Ой как странно..он что - Родину не любит? Он не хочет помочь ей? Идите Виталий, боксируйте и не имейте затурканным украинцам моск.
ОК
24 жовтня 2012 г. (23:03)
Ну да, нет опыта - дело временное... В таких случаях говорят: "Может, надо было сначала на кошках потренироваться?" Ну вот стал бы Кличко для начала мэром какого-нибудь райцентра (уверен, из-за его популярности его бы выбрали где угодно с первого раза без всякой агитации) и там бы показал, как надо работать. Так сказать, не словом, а делом. Ну народ бы увидал его большие дела, гляди б и в Раду тогда, а то в президенты. А так он же ж ничем не руководил. Интересно выходит: вот вы бы хотели, чтоб вас оперировал хирург, который даже собак и трупы не резал, первый раз скальпель взял в руки? Небось нет! А что ж нет: ну зарежет небольно тот начинающий полсотни человек, а на второй сотне гляди и научится, как чего... Думаете, экономика много проще, чем хирургия?
Черный
25 жовтня 2012 г. (00:13)
Удачное сравнение, в данный момент мы все находимся на столе у хирургов после которых пока были одни трупы

Схожі новини: