Портрет мелитопольской школьницы украсил облжку глянцевого журнала

Переглядів: 683

4 вересня 2006 15:10

Портрет мелитопольской школьницы украсил облжку глянцевого журнала фото
В сентябрьском номере республиканского журнала для тинейджеров «Мадемуазель» (тираж 110 тыс. экземпляров) напечатаны фотографии мелитопольской школьницы Алины Зеленовой. Она занимается в модельном агентстве «Сильвер Стар», участница и победительница международных конкурсов. Алину заметили на одном из конкурсов и пригласили в Киев для рекламы одежды итальянских, французских и немецких бутиков, которые находятся в киевском торговом центре «Глобус». Портрет Алины украшает обложку журнала, еще семь фотографий находятся на четвертой и пятой страницах. Организаторы фотосессии остались довольны работой юной модели.


Имя:
Ваш комментарий:

игорь
15 квітня 2010 г. (20:53)
Девчонка--- супер ! Настоящая красавица !
Макс
15 квітня 2010 г. (20:56)
Такие девушки _ как звезды ! Я с ней учусь , она блондинка___ но учится отлично .
катюха
15 квітня 2010 г. (20:58)
Та за ней не угонишься ,одевается как никто не может . Классная девчонка !
вовчик
15 квітня 2010 г. (21:01)
Ура , нашли про Алинку ! Пацаны , читаем все и пишем отзывы .
Amba
26 квітня 2010 г. (22:02)
Боевые товарищи с "боевыми ранениями". )))))
Ангел
29 квітня 2010 г. (14:06)
боевой парень ;-)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (21:04)
а рука то вава :-( а в целом очень красиво! ;-)
Мама сына
1 травня 2010 г. (14:40)
Вот интересно,Мелисса ,а вы как за ночь себе рейтинг подняли?? где вы берете для своего сына голоса?Только давайте честно,вы же видите я нейтрально высказала все комментарии по отношению к участникам!Мне просто любопытно..кто голосует за вас? Судья сказала что в одноклассниках там масса друзей,а вы? сами или кто то за вас? не чего личного! ;-)
АВИЦЕННА
2 травня 2010 г. (00:20)
ФОТО НЕПЛОХОЕ. А ВОТ РАЗБОРКИ ЭТИ УСТРОИЛИ...КУДА ЭТО ГОДИТСЯ? ВСЁ РАВНО ПРАВДЫ НЕ ДОБЪЁТЕСЬ.
Ангел
1 травня 2010 г. (20:21)
Я зашла и проголосовала!!! И каждый день голосую за понравившиеся фото, а их тут не 1 и не 2!!! А вот каким таким чудесным образом держится рейтинг у вашего фото и фото судьи, когда у других падает(и не потому что у вас очень хорошие фото - с голубями вообще фото слабенькое) И зачем так яростно нападать на других участников?
Мама сына
1 травня 2010 г. (20:47)
Ангел ,Вы далеко не правы! Я зашла в обед и наш рейтинг упал и поэтому написала тому у кого за ночь и утро он вырос! А то что сейчас наш чуть выше остальных так это только потому - что голосов у нас меньше,и некого мы не трогаем, не ставим плохих оценок! А еще не знаю как у других но у меня прав голосования нету по сто раз, бывает вхожу а мне пишет ваш голос учтен! Так что за все время я раз 8 поставила оценку,видно это зависит еще и от абонента интернета! ;-)
Melicca
5 травня 2010 г. (19:15)
Ответ для Мамы Сына: я, к сожаленью, не знаю, что здесь происходило в выходные, мы были на даче, вдали от инета и других благ. А насчёт оценок - всё очень просто: ссылка друзьям в сети (Одноклассники, Контакт, парочка форумов). Единицы не ставлю, это как-то несерьёзно. ВСЕМ-ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ЭТО НАШИ РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА, И ОНИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Схожі новини: