В центре Донецка фермеры забросали ОГА флагами Партии регионов

Переглядів: 787

21 жовтня 2012 11:11

В центре Донецка фермеры забросали ОГА флагами Партии регионов фото

Как стало известно, около 150 человек пришли на митинг с требованием к властям, чтобы они разобрались в ситуации, которая сложилась в указанных районах с распределением арендованных земель.

Участники акции пришли с плакатами: Продажа земли - уничтожение украинских сел, Продажа земли - продажа Украины как государства, Землями запаса и резерва должны распоряжаться сельские общины и др. Пришедшие на митинг фермеры в своих выступлениях утверждали, что у них власть "просто забирает участки", "незаконно разрывает договоры аренды земли". Многие возмущенные селяне жаловались на то, что хотят, но не могут сегодня получить свои законные 2 гектара из резервного фонда. На митинге также присутствовали активисты ВО Батьківщина и ВО Свобода.

После выступлений фермеров и общественных активистов митингующие подошли к зданию Донецкой областной государственной администрации с флагами Партии регионов и бросили их возле входа, символизируя таким образом "пустые обещания Партии регионов". Около 20 знамен правящей ПР остались на ступенях ОГА.

Напомним, в июле в Киеве около 50 работников семи одесских рынков собрались у офиса Партии регионов на улице Липской, 10 в Печерском районе с протестом против передачи рынков в частную собственность.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

кот
21 жовтня 2012 г. (13:14)
напоминает парад Победы и брошенные фашистские знамена
Аноним
21 жовтня 2012 г. (13:19)
а надо бы противотанковыми гранатами ]:-o
бычок
21 жовтня 2012 г. (14:28)
Ну вот.Опять своими босыми навозными лапами и по пАкращанню.
Аноним
21 жовтня 2012 г. (15:17)
а папырэдныки ж !

Схожі новини: