"Динамо" разгромлено в Киеве: 1:3 и еще четыре мяча арбитр не засчитал

Переглядів: 880

21 жовтня 2012 11:02

Динамо разгромлено в Киеве: 1:3 и еще четыре мяча арбитр не засчитал  фото

В центральном матче 12 тура украинской Премьер-лиги "Динамо" на своем поле со счетом 1:3 уступило "Металлисту".Наш сайт провел текстовый онлайн матча "Динамо" - "Металлист".

Интересно, что еще три мяча "Динамо" (Мехмеди 40 мин - офсайд, Рафаэль 45 мин - офсайд, Ярмоленко 50 мин - рука Идейе) и один "Металлиста" (Хавьер 77 мин - офсайд) были отменены арбитром, причем один динамовский несправедливо. Если бы все голы залетели по правилам, счет был бы 4:4.

Ну а голы по правилам у гостей забили Тайсон (34 мин), Хавьев (52 мин, с пенальти) и Торрес (90 мин), у "Динамо" отличился Ярмоленко, головой добивший мяч в сетку на 59-й минуте.

Обе команды проводили этот матч без своих главных тренеров: Олег Блохин продолжает восстановление после перенесенной операции и смотрел матч дома по ТВ, а Мирон Маркевич был удален в поединке с "Шахтером" и смотрел сегодняшнюю игру с трибуны.

В последний раз "Динамо" в чемпионате Украины на своем поле проигрывало почти год назад: 26 октября 2011 года в матче против "Шахтера" (2:3). После этого матча "Динамо" (24 очка) продолжает оставаться на третьем месте в турнирной таблице после "Шахтера" (36 очков) и "Днепра" (24 очка). У "Металлиста" стало 21 очко и это - четвертое место. Борьба за второе место в Украине набирает обороты!

Источник: Сегодня

ded Slavko
21 жовтня 2012 г. (11:36)
А вы не могли перенести матчи на после выборов;сейчас ПАКРАЩУВАЧ каждый день выдаёт такие ПЕРЛЫ,что офигеть мона!!!А тут ещё подарки--от "Днепра" вшивый, а от "Металла" конечно КЛАСС!