Яценюк обвинил Азарова в непонимании реального состояния дел в стране

Переглядів: 883

20 жовтня 2012 09:12

Яценюк обвинил Азарова в непонимании реального состояния дел в стране фото

Случай с премьер-министром Николаем Азаровым в Запорожье во время разговора с работниками местного автозавода свидетельствует о непонимании председателем правительства реального состояния дел в стране.

Об этом заявил лидер избирательного списка объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк в программе "Большая политика" на телеканале "Интер", пишет ТСН.ua.

Оппозиционный политик рассказал присутствующему в студии вице-премьеру по социальным вопросам Сергею Тигипко о споре Азарова и рабочего в отношении уровня зарплаты последнего. Чиновником была названа сумма, вдвое превышавшая названную рабочим.

"Ваш премьер-министр Азаров, ну, вы его хоть как-то консультуйте", - посоветовал Яценюк.

Он также напомнил о том, что глава правительства предположил, будто тот человек работает сокращенный день, если получает такие деньги. Работник завода ответил, что у него полная рабочая смена.

"Вы неким образом информируйте своего премьера о том, что происходит в стране", - отметил оппозиционер.

Яценюк выразил возмущение задекларированными Партией регионов в предвыборной рекламе достижениями - повышением зарплат и пенсий. По словам представителя "Батькивщины", к нему обратились инвалиды, которым подняли пенсии на 3 и 6 гривен.

"Вы считаете, это повышение пенсий?", - спросил он Тигипко. В ответ чиновник признал, что властями сделано далеко не все, что хотелось бы, но по сравнению с 2009 годом, когда страной руководил предыдущая политическая команда, повышение социальных стандартов, и в том числе пенсий, является ощутимым.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
26 жовтня 2012 г. (00:22)
Та, банбюки до влади йдуть! І нам спокійно жити не дадуть У кожного свої в карманах гроші І хто захоче всих нас обпатрошать!
Света
26 жовтня 2012 г. (00:25)
Єто те кому нужна власть! А власть нужна, безголовому боксёру, Тимошенковской подстилке, и уголовнице!! Нильзя отдать страну таким политикам!
Аноним
26 жовтня 2012 г. (00:27)
Мы народ, должны понимать кого мы выбираем! Если не хотим попасть в средневековя то нужно с умом отдавать свои голоса а не за Черняка!
Аноним
26 жовтня 2012 г. (00:30)
В українського мінталітету є певна зарядженність на поразку або буть що буде! Але з УДАРОВЦЯМИтаБЮТОВЦЯМИ таке не пройде! Якщо буть що буде, то будемо ми з вами на чужині!Звідки й голова укдару!
Аноним
26 жовтня 2012 г. (00:34)
Навчіть папугу говорити він заговорить. Навчіть собаку танцювати затанцює! навчіть боксера бути політиком......а не війде!!!!Мізків не має! :-)

Схожі новини: