Мелитопольский онкодиспансер снова обещают достроить

Переглядів: 1113

19 жовтня 2012 14:41

Мелитопольский онкодиспансер снова обещают достроить фото
Как сообщил главный врач диспансера Анатолий Рябиков, из областного управления здравоохранения в очередной раз затребовали перечень невыполненных работ и материальные потребности. Выполнено уже около 80 проц. общего объема работ. Основные строительные работы остановились в 1997 году, когда на завершение стройки не хватало нескольких миллионов гривен. Последние работы на выделенные государством 2 млн. грн. проводились в 2007-2008 гг.

По словам А. Рябикова, для введения здания в эксплуатацию необходимо 8-10 млн. грн., а на оснащение лечебного корпуса оборудованием и мебелью потребуется еще 4,5 млн. грн.

Врачи Мелитопольского онкодиcпансера ощущают дефицит площадей не один год. Кроме Мелитополя, онкодиспансер обслуживает еще пять сельских районов области, а это триста тысяч населения.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
19 жовтня 2012 г. (14:48)
Ради выборов еще и не то пообещают!
Аноним
19 жовтня 2012 г. (21:53)
У них бесплатно нельзя даже дышать. При входе в приемной говорят, что первичный осмотр стоит 15-65 гривен (в кассе дадут огрызок бумаги со штампом оплочено) только тогда выдадут карточку. И началось.... ]:-o Ни одной бесплатной услуги, осмотра, процедуры не предложат. Посылают на различные анализы, узи идр. при этом все часное и платное. Прокуратура и горздравотдел либо в доле, либо слепые ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o На кой им еще бюджетные деньги выделять.
А.Рябикову
19 жовтня 2012 г. (21:56)
А куда делась аппаратура, на которую выделялись бюджетные деньги?
гость
20 жовтня 2012 г. (18:36)
ну не даром же уже собаки мелитопольских "рвачей"кусают......
Аноним