Мелитополь. Женская консультация № 2 отпраздновала новоселье

Переглядів: 9283

18 жовтня 2012 14:24

Мелитополь. Женская консультация № 2 отпраздновала новоселье фото
Вход в консультацию - отдельный, с торца здания. На первом этаже расположены регистратура, архив и кабинеты планирования семьи и ответственного родительства. На втором этаже прием ведут девять участковых врачей (каждый обслуживает до 3 тыс. женщин), работают лаборатории, малые операционные. Помещения и холлы оформлены современными материалами теплых тонов, обставлены новой мебелью, частично закуплено необходимое оборудование. Это обошлось городской казне в 1,255 млн. грн.

- Мы постарались сделать помещение комфортным, полностью соответствующим стандартам, - отметил городской голова Сергей Вальтер. - Добираться сюда женщинам будет удобно - уже начали движение дополнительные маршруты, график их движения будет опубликован в прессе. Ко входу в консультацию будет обустроена пешеходная дорожка шириной полтора метра.

Выиграл от переезда женской консультации и городской «кошелек». Помещения на ул. Чернышевского имеют более чем на 100 кв. м большую площадь, нежели новые. Однако использовать их эффективно было сложно. Новые помещения более компактны и удобны. А здание на Чернышевского теперь займут несколько управлений, высвободившиеся площади будут отданы в аренду или проданы.

С 1 октября заведует женской консультации № 2 Елена Калиниченко. Людмила Куликова, возглавлявшая учреждение 23 года, ушла на заслуженный отдых.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2012 г. (15:54)
Лучше б они квалификации повышали.... а то врачи отстали от современной медицины... лечат не понятно чем и не понятно как... 5 лет уже у них на учете стою.. а вылечить всё никак не могут.... и дисциплина хромает.. написано что прием врача с 8, а они, мало того, что приходят в 8.30, так еще и принимать начинают в 9.
Люся
18 жовтня 2012 г. (16:11)
"Наши врачи не успокоятся,пока не залечат до смерти"...не ждите этого,езжайте лечиться в Запорожье,там намного все дешевле и в 100 раз эффективнее!!!! убеждалась уже не раз... :-|
Люся
18 жовтня 2012 г. (16:18)
а вот репутация новой зав.отделением Калиниченко оставляет желать лучшего : двум моим знакомым "пропустила" ,мягко говоря,не доглядела рак,а ещё одной не увидела дисплазию шейки матки,сказала "нет там ничего,с тебя в Авиценне просто хотят денег содрать за лечение"...так ей потом пришлось в Киев ехать на операцию с начальной стадией рака :-| =-O,такие вот у нас доктора...а их повышают...
Аноним
18 жовтня 2012 г. (18:10)
Сегодня была в зеленке, поднялась на 2 этаж посмотреть ремонт в коридоре, так эта заведующая перед моим носом закрыла дверь и еще прокомментировала, мол сюда нельзя и кто вообще меня пустил?..естественно, это все было сказано не очень приятным тоном. Но ремонт действительно хороший, правда была я только на первом этаже, хоть чувствуется, что и до нас дошла цивилизация, ну а квалификация врачей оставляет желать лучшего(((((
Аноним
18 жовтня 2012 г. (19:23)
А что мер с масловым так смеются. Успели подсмотреть что то... :-) :-) :-) У кого? Будьте любезны, фамилию. :-)
Наталья
18 жовтня 2012 г. (19:42)
Людмила Ивановна Куликова(бывшая заведующая)-очень хороший специалист.Почему её убрали?Ей еще работать и работать
Трофим
18 жовтня 2012 г. (19:49)
...одна регистратура нормально работает, а доктора оборзевшие... ]:-o
555
18 жовтня 2012 г. (20:14)
а старые помещения уже продали...типа вроде за триста косарей....а хто купил догадайтесь с трёх раз, но дам две попытки... :-)
Аноним
18 жовтня 2012 г. (20:27)
Куликову старшую ща мне на участок поставили, надеюсь, что она получше предыдущих будет. А то они квалификацию повышают только насчет невидимых болячек, а как лечить и надо ли вообще - до этого уже мозги не доходят
Аноним
19 жовтня 2012 г. (07:49)
Ну и рожи , одна одной краше , а у Дрыща так вообще покраснела , наверное от стыда
Аноним
18 жовтня 2012 г. (21:58)
Слава богу что убрали Куликову!!!!! Мало того что курила в кабине в приемное время, и принимала беременных, так она еще и права раздавала)))))) кому беременеть а кому нет!!!!!!
Георгичу
18 жовтня 2012 г. (23:54)
Чего не спросили женщин, расскажи как им теперь добираться с Нового Мелитополя или Белякова? Заведующую убрали небось потому что не хотела переезжать?
Анна
19 жовтня 2012 г. (13:04)
А какие проблемы - "добираться" с Н.М. и Белякова"???? По-моему, АБСОЛЮТНО СТОЛЬКО ЖЕ было пройти до консультации на Чернышевского от ост.Свердлова (вниз) или от ц.Рынка (наверх). А про те несколько убийственных ступенек (на Черн-го) я даже вспоминать не хочу - они обломанные там были еще когда я сама беременной ходила - больше 20 лет назад....А в гололед там вообще было не пройти по тому склону. Так что я считаю - отлично, что переехали!
Возмущенная
19 жовтня 2012 г. (15:16)
Действительно, "удобно" стало добираться =-O Я живу на ул.Невского за женской колонией, до Ц.Рынка надо на маршрутке ехать, а оттуда уже к Зеленке. Во время беременности и одна маршрутка - тяжело, укачивает, место не все уступают, так теперь этих проблем в два раза больше будет! Беременным в консультацию часто ездить приходится: то осмотры, то анализы, то пересдачи анализов и прочее. А плюс еще денег на проезд в два раза больше. До Ц.Рынка из любой части города доехать можно было, а оттуда подняться (или по Свердлова спуститься еще проще), ну а как теперь? Хорошо позаботились о нас, спасибо большое! :-|
Аноним
19 жовтня 2012 г. (17:49)
Это личное дело каждого, меня, например, очень даже устраивает новое местоположение женской консультации, т. к. я живу недалеко от Зеленки, сейчас можно выйти на Красноармейской и пройти практически такое расстояние, когда ЖК была на Чернышевского, только ровной дорогой, а не вниз или вверх, и еще эти дыбильные ступеньки, как раз для беременных...Хотя если бы ее перенесли и на окраину города, я была бы все равно рада, потому что хоть ремонт нормальный сделали, условия стали намного лучше, чем была эта ужасная совдепия...
ахаххахах
20 жовтня 2012 г. (22:04)
Хватит писать от беременных, сращу видно что ты на Чернышевского не ходил чмо, какие нахрен ступеньки??? С другой стороны идёшь и все дела. А про савдепию заткнись СУКА при ней тебя тварь выучили и накормили. И все кресла на которых ты ноги раздвигала тоже савдеповские и все инструменты с нержавейки савдеповские, есть же такие шавки, б.лядь противно просто читать, ещё раз хоть одно чмо напишет такую чушь организуем сбор подписей кто против переноса и тогда посмотрим как будете выкручиваться и рассказывать кому что и зачем!
Аноним
21 жовтня 2012 г. (00:10)
А Калиниченко на краснофлотской, что уже не работает?
света
21 жовтня 2012 г. (19:53)
да кто думает о беременных,Вальтеру нужно было здание в центрре города захапать и продать.а беременных на окраину города выпереть.21 маршрутка всегда битком набита,а 14 вообще только в час пик ездит .Все это лже-забота о наших женщинах.О своем кармане только беспокояться.
Аноним
24 жовтня 2012 г. (15:22)
Для ахахаха: подписи собирать уже поздно, потому что переезд состоялся, совдепия- имелось в виду состояние этих ступенек, а не режим советского союза ( читать надо внимательно), совдеповскими инструментами уже никто не осматривает ( сразу видно, что ты не вкурсе, как проходят осмотры, так что и не надо комментировать). А вообще, у нас свобода слова и каждый вправе высказать свое мнение, для этого форумы и существуют, а указывать, что и кому, как говорить - бессмысленно.
Малыш
24 жовтня 2012 г. (17:04)
Для ахахаха: Ты наверно мужик или трансвистит, чтоб так писать о беременных. Ты реально мелитопольское быдло, которое ходило на Чернышевского, чтоб сделать аборт и похоже не один! Если тебе не нравится переезд, иди и ляг под Вальтера, чтоб он обратно всё перевёз.
Отец двоих
27 жовтня 2012 г. (00:43)
Всё красиво, но только если сделают специальный маршрут для беременных. Как теперь бедным девушкам с пузом, придёться толкаться в 7ке, которая "ходит" только по утрам набитая рабочими заводов (в обед автобысы этого маршрута не ходят- нет основных клиентов)? Либо брать такси, либо рисковать беременностью. Маршруты 2,14, 21 появляются еще реже чем маршрут 7. Летайте самолетами Аэрофлота!? Да здравствуют реформы, №;%;@#.
Евгений
27 жовтня 2012 г. (00:50)
Комментарий удален
Евгений
27 жовтня 2012 г. (00:52)
Ntv кто падок на внешний эффект: на кладбище тоже ремонт если забабахают- станет привлекательным там быть клиентом?

Схожі новини: